Five Things

by - воскресенье, июля 16, 2017

{ Поля подсолнуха повсюду за городом }

На этой неделе я начала воплощать в жизнь кое-какие советы Мари Кондо по поводу уборки. За день, как оказалось, всё не охватить, но постепенно, я уверена, я приду именно к тому результату, который хочу видеть. Я пересмотрела свою косметичку и выбросила почти половину косметики, так же занялась гардеробом и собрала два огромных пакета одежды, которую уже не буду носить и она мне "не приносит радости" (а именно это и есть главный принцип уборки по методу Кондо). Правда, выбросить мне всё же её жалко, по-этому я ищу сейчас куда можно её сдать, польза будет намного больше, чем если я просто отнесу всё в мусор.

Я хочу задействовать все сферы и навести порядок везде, в том числе и на компьютере, а так же почте. У меня есть ужасная привычка, я ничего не удаляю. Вот сбрасываю фото с фотоаппарата на компьютер, выбираю из 100 пять для поста, а оставшиеся 95 так и остаются, засоряя память. А потом я ещё удивляюсь, почему у меня нет места для хранения или почему так компьютер тупит... С почтой та же беда. Приходит куча писем с рекламой и  спамом, и я понимаю, что там абсолютно не нужная информация, по-этому даже не открываю и не читаю их. Но в почтовом ящике они остаются и у меня (о боги!) больше 10 тысяч непрочитанных сообщений. Эта цифра угнетает, кажется, я должна на всё ответить, хотя это совершенно не так. Не представляю, как я со всем этим разберусь, но уже начало положено (пока, 1600 писем-спама) и я настроена дойти до конца. Пожелайте мне удачи! Давайте вместе наводить порядки во всех сферах жизни. 
{ Самые стильные карандаши, которые только у меня были }
{ Мини-букет из сухоцветов и расписанная мной тарелка }
{ Новая организация цепочек вместо спутавшегося клубка в шкатулке }
{ Печенье с лаймом }
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 

We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

5 коммент.

  1. Умничка, мне тоже нужно заняться расхламлением дома! Думаю, это никому не помешает. Мне очень понравилась тарелочка, такая красивая и нежная)
    http://beyoutiful.com.ua/?p=3861

    ОтветитьУдалить
  2. wonderful photos:)
    http://xoxoclaudia.blogspot.de/

    ОтветитьУдалить
  3. В этом году удалось мне сделать фото в подсолнухах!!! Так здорово))

    ОтветитьУдалить

Instagram