Five Things

by - воскресенье, февраля 04, 2018

{ Моя коллекция значков }
Как-то странно себя чувствую. Пытаюсь всё упорядочить, а в голове наоборот бардак. Начался второй семестр в университете, 4 курс, экзамены и куча головной боли, а потом ещё и магистратура. Я до сих пор не решила, как мне быть с 5 курсом. Расскажите о своей магистратуре. Пошли или нет? Ка думаете, стоит ли идти, если что-то внутри шепчет, что это мне не надо и только в тягость? Сейчас я немного разберусь и обязательно напишу пост на эту тему, думаю, это будет интересно (тем более, я сейчас читаю много литературы по этому поводу и по выбору дальнейшего жизненного пути). А пока вот мои пять вещей прошедшей недели и обещание на следующей писать чаще. ;) Счастливо!
{ Маленькая мечта сбылась }
{ Сонное утро }
{ Любимый дует: нежно-розовый браслет и часы Rosefield }
{ Новый фаворит в матовых помадах - марка Relouis (серия Complimenti оттенки 02 и 12) }
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com

You May Also Like

5 коммент.

  1. Я закончила магистратуру и не жалею об этом. При трудоустройстве, в моем случае, на это обратили внимание. Но, у меня не было таких сомнений. Надеюсь, верное решение прийдет!

    ОтветитьУдалить
  2. Я закончила магистратуру. Но я даже не сомневалась в этом решении) Во-первых, занятий на 5-м курсе было не так много и мне удавалось совмещать их с работой, а во-вторых, мне очень не хотелось заканчивать университет! Я так любила свои студенческие годы, друзей, которых встретила в университете, жизнь в другом городе (в Харькове), что училась бы еще и еще:))))) Хотя филфак в Каразина легким в плане нагрузок и учебы не назовешь. Вообщем решать только тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. Wow, amazing post dear! And sooo beautiful photos <3 Nice!

    kisses!
    teddyandcrumb.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. У меня огромная коллекция значков с разных городов))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Instagram