Only velvet

by - понедельник, июня 04, 2018

Бархат был трендом прошлого сезона, но плавно перешёл в настоящее и по сей день вещи из этой ткани не теряют популярность. Особенно, плиссированные юбки и майки с кружевом. 
Первая вещь гардероба у меня была уже давно (вы можете посмотреть на зимний образ с розовой бархатной юбкой здесь). И это настоящий маст-хев, когда нужно быстро собрать нарядный образ. Так как бархат смотрится весьма благородно, я выбирала верх из других, более простых тканей, уравновешивая образ. Главное руководствоваться правилом, чтобы они были одинаковой плотности (деним, шерсть, кожа и т.д.).
Но недавно, увидев в магазине эту чёрную бархатную майку, в моей голове сразу сложился данный наряд. А из-за простого кроя и не перегруженная деталями (даже кружева здесь были бы лишними), майка станет основой не только вечерних образов, но и добавит шик в повседневные. Вместе с ней базовая комбинация: майка+джинсы+пиджак, будут действовать, как единое стильное целое. Ничто не сможет помешать вам чувствовать себя роскошно в самый обычный день!






Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com
Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla 
Vk: Даша Зубенко 

You May Also Like

10 коммент.

  1. I love skirts like this one, you look great☺

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый наряд! Можно носить даже как вечерний.)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красотка! Такие классные фото получились! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Absolutely stunning! Love the colour and the velvet!

    -Kati
    Almost Stylish

    ОтветитьУдалить
  5. You look stunning! *_* I love that outfit :)
    New post: xshoppingholicx.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Hello to all, the contents existing at this site are truly amazing for people experience, well, keep up the good work fellows.

    Go Free Apk

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing the several relevant ways using which can be used to increase the performance and usability of our wordpress by optimizing the images. I am using these tips and they are very useful.

    ОтветитьУдалить

Instagram