New lipstick

by - вторник, января 21, 2014

Новая помада, ура! Собственно говоря, ещё она капля в море... Ну что же поделать, если я люблю помады? 
Сегодня я бы хотела вам рассказать и показать одну мою находку, а именно помаду белоруской марки "BelorDesing"("Белор-Дизайн"). Хотя этой марки я купила не только помаду, а ещё и тональный крем. Кстати, тоже супер-офигительная вещь! Не ожидала я от отечественного производителя... Я реально в восторге от покупок. Ну о креме расскажу в следующем посте(если конечно интересно, и вы захотите), а пока - помада.
Из-за того, что я сейчас учусь в школе, а соответственно, макияж должен быть подходящим, я пользуюсь только помадами нюдовый и персиково-розовых оттенков, ну или просто бальзамом для губ. Но случайно увидев в магазине стенд с новой косметикой, решила попробовать что-то из предложенного. Мой выбор и остановился на помаде, которой по идее мне сейчас некуда красится(да и не только из-за цвета, так там ещё и шиммер) и тональном креме, о котором я уже упоминала. 




Честно говоря, я бы просто так ни когда не обратила бы на неё внимания. Просто в стике она одного цвета, а на губах - другого. Но консультант не хотела от меня отставать и показывала всё новые и новые продукты... А в ответ слышала лишь:"Спасибо, но нет...". Но почему-то эта помада меня чем-то привлекла и я решила взять(тем более за небольшую сумму).


Цвет помады - тёмно-коралловый(как на фото снизу) с явным шиммером. Но цвет изменчив, я имею в виду только в флаконе, не на губах, в магазине из-за штучного освещения, мне показалось, что она ярко-кораллового(как на фото сверху).


А вот на губах, вопреки всем моим ожиданиям, помада оказалась абсолютно не яркой(но заметьте, у меня от природы светлые губы) и вполне "нособильной" на каждый день. Явного шиммера не видно. Вот как помада выглядит на губах в один слой(кстати, её можно накладывать слоями, тем самым получая более насыщенный цвет).




Резкого запаха нет, едва заметный косметический запах(не могу сказать чем именно она пахнет). Стойкость не самая лучшая, но для такой цены мне и так всё устраивает. ;)

You May Also Like

8 коммент.

  1. я не люблю очень яркие помады, по этому думаю мне бы эта подошла, надеюсь найти её у себя в городе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже небольшая поклонница ярких помад, но иногда люблю экспериментировать и в этот раз эксперимент удался. ;)

      Удалить
  2. Неожиданный цвет на губах, в стике такая яркая! Но тебе очень идет и на губах хорошо лежит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот и я о том же! И подумать не могла. что она будет такого цвета на губах! Спасибо! ;)

      Удалить
  3. А тебе очень хорошо эта помадка!!! Такая нежная!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый цвет на губах. Никогда не слышала об этой фирме Оо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже впервые её увидела совсем недавно.

      Удалить

Instagram