Just beautiful: stationery

by - понедельник, ноября 24, 2014

Привет, друзья!
Если вы пропустили этот момент - у меня новый сайт https://demilla.com.ua/
Новый дизайн, усовершенствованный функционал и ещё больше полезной информации и красивых фото!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ E-MAIL  (в нижней части блога https://demilla.com.ua/ "Рассылка новостей")
или 
ДОБАВЛЯЙТЕ БЛОГ "DEMILLA" (https://demilla.com.ua/) В ЗАКЛАДКИ, чтобы не пропустить выход новых постов. 

С любовью, ваша Даша!  

***
Hello friends!
If you missed this moment - I have a new site https://demilla.com.ua/
New design, improved functionality and even more useful information and beautiful photos!

SUBSCRIBE THROUGH E-MAIL (at the bottom of the blog https://demilla.com.ua/ "Рассылка новостей")
or
ADD "DEMILLA" BLOG (https://demilla.com.ua/) TO BOOKMARKS in order not to miss the release of new posts.


With love, your Dasha!  



Красивая канцелярия и планирование(организация в том числе) - два моих пристрастия. А если располагать красивым канцелярскими принадлежностями, то процесс написания различных планов, списков, заметок и прочего будет не только идти в пользу, но ещё и приносить массу удовольствия. Ведь ведя ежедневник, вам будет намного проще распоряжаться своим временем, следить за режимом дня. Так вы безусловно успеете намного больше, если конечно будете следовать написанному, а когда это будет красиво и красочно оформлено, то желание всё выполнить и поставить разноцветными маркерами галочки напротив запланированных пунктов будет просто огромным. Разве смотря на эти красивые блокноты, ежедневники, стикеры, маркеры, ручки и прочие милые вещи вам не захотелось совершить набег на канцелярский магазин, а потом усесться за свой рабочий стол, всё красиво разложить, заполнить и следовать этому? Ведь нас, девушек, часто мотивирует именно эстетическая сторона дела. Так что начиная от оформления рабочего места и заканчивая заполнением блокнота/дневника можно запросто что-то изменить в своей жизни, например, научится следовать плану и выполнять намеченные задачи.

Вот подборка картинок в моём разделе "Just beautiful" на тему красивого рабочего места, интересной канцелярии и вариантов оформления записей в дневниках и ежедневниках. 

А что вы скажете о красивой канцелярии? Можете ли вы сказать, что помешаны на ней и оформлении своего рабочего места(я однозначно да)? А ведёте ли вы ежедневник с планами и задачами на день? Если вам было бы интересно узнать именно о том, как я веду свой ежедневник и составляю план, пишите об этом в комментариях. С радостью поделюсь. 

You May Also Like

11 коммент.

  1. Круто всё это выглядит, но это состояние рабочего места называется "тока что всё прибрал" ))). Как только опять садишься за стол работать, свинота опять тут как тут ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже когда на столе "творческий беспорядок" из такой красивой канцелярии, то работать приятнее, да и как у меня например, то хочется поддерживать порядок, что бы всё было идеально, хотя это и не всегда получается. :)

      Удалить
  2. согласна, впечатляет) моя любовь к красивой и мимишной канцелярии не знает границ!

    ОтветитьУдалить
  3. ох! Я сейчас просто в рай попала! Серьезно! Это моя вечная тема для блога) Спасибо вам!

    http://vicky-to-go.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста! ;) Рада находить единомышленников ^-^

      Удалить
  4. Я помешана понемногу на красивой канцелярии ) Мой рабочий стол пока далек от идеала, так как пока живу не в собственной квартире и сделать все как хочу, пока нет возможности, но я стараюсь)))

    Кстати, на одной из фотографий, которые вы показали, увидела свои красивые ручки) Балдею от них. Даже удивилась увидев их у вас на картинках)

    Я веду ежедневник, обожаю это дело! Если будет интересно, посмотрите http://milenalife.blogspot.ru/2016/01/2016.html . Так же было бы интересно посмотреть на вашу систему планирования)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такая же история, пока нет собственного жилья и не возможно в полную меру осуществить своих мечты и идеи. Но стараться сделать из того, что имеем нечто лучше, стоит обязательно. :)
      Конечно же я с радостью загляну к Вам и с удовольствием напишу про своё планирование. ;)

      Удалить
    2. Я полностью согласна. Сейчас вот в конце этого года приобретаем сою квартиру и там уж я оторвусь) И не важно сколько времени продлится поиски всего идеального и совершенного)

      Буду рада почитать про ваше планирование. Это наверное такая тема, которая не имеет границ. Я много об этом читаю и каждый раз нахожу что то новое и реально важное.)

      Удалить
    3. Ох, как бы мне хотелось иметь собственную квартиру(хотя понимаю, что жить отдельно очень сложно). У меня в голове уже всё детально продуманно. ;) Правильно, что нужно искать и покупать вещи, которые будут идеально отражать Вашу мечту, что бы дом был любимым местом. :)

      Я тоже очень люблю читать про ежедневники, тайм-менеджмент и всё, что с этим связано. По истине захватывающая тема. ;) Обязательно напишу и про свою систему планирования!

      P.S. Давай на "ты"? ;)

      Удалить

Instagram