Copper color

by - четверг, июня 18, 2015



Если дело в макияже доходит до теней, то, как бы это не было прискорбно, мои навыки очень малы. Ну никак у меня не получается научиться красиво наносить тени и растушевывать их. Хотя в последнее время я не имею много практики в этом(мне легче нарисовать за пару минут стрелочки) иногда я достаю свою любимую большую палетку от El-Corazon и пытаюсь сотворить что-то стоящее. Мои фавориты в макияже коричневые и медные цвета. Мне кажется, что медный оттенок хорошо подчёркивает цвет моих глаз. Прошу не судить мои скромные попытки в освоении теней сильно строго. ;)







You May Also Like

10 коммент.

  1. Шикарно! Натурально, естественно и нежно. Очень люблю такие мейки, хотя сама никогда не могу остановиться на таком вот варианте. Чувствую себя "недакрашенной", так сказать. То стрелки надо нарисовать, то румяна навести, то губы подчеркнуть ).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с таким макияжем бывают не часто, хотя такой вариант мне по душе. Тоже всё время рисую стрелки или губы ярко крашу(я вообще помадоголик;) )... Но иногда хочется чего-то воздушного...:)

      Удалить
  2. Очень красивый макияж! Не перегружает, а наоборот как бы освежает весь образ в целом, тебе очень идут эти оттенки!

    ОтветитьУдалить

Instagram