Five Things

by - воскресенье, июня 28, 2015



Для начала небольшой экскурс в мою учёбу(ну если конечно вам это интересно), зачёты все уже поставлены на 5(ну ладно, один на 4) и первый экзамен тоже уже написан(весьма неплохо). Впереди ещё четыре и увы очень сложные. Признаюсь, я действительно переживаю по этому поводу. 

Но кроме этого последняя неделя была полна приятными  вещами и событиями. Например, можно просто объедаться фруктами/ягодами и сейчас наступил сезон моей любимой малины(я даже люблю её больше чем клубнику), так же я получила пару небольших, но приятных посылок и сделала несколько(ну вообще-то много, шопоголик во мне не дремлет) классных покупок. 

Сейчас я готовлюсь к экзамену по высшей математике и параллельно составляю план на вторую половину лета, когда уже закончится учёба и можно будет воплощать в полной мере все свои задумки и мечты(а у меня их много и даже есть парочка грандиозных, надеюсь они мне будут по силам и я всё сделаю). Приоткрою занавес и поделюсь одним из самых мною ожидаемых пунктов этого плана - ремонт в моей комнате. Я так его жду! И просто в восторге от предстоящей работы, ведь она мне в радость. Уже начинаю искать по разным интернет магазинам красивые обои и предметы декора. Ремонт планируется не глобальный, а лишь косметический, но что-то новое всегда лучше. 

А как прошла ваша неделя? 

{ Любимое лакомство и маленькое флэш-тату на запястье }

{ Разнообразие роз недалеко от дома }
{ Несколько новых пар обуви }
{ Удобная вещь - стилос для телефона }
{ Организация любимых на данный момент лаков в ярком металлическом ведёрке }

You May Also Like

3 коммент.

  1. Ой как все мило!
    Поздравляю со сдачей зачетов, еще немного и будешь отдыхать.
    Но конечно это ужасно, учится в июне и июле.

    ОтветитьУдалить
  2. И я поздравляю тебя с успешной сдачей зачетов!
    Какие розы красивые! Первый раз вижу такие полосатые))
    http://marylyl.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. отличная рубрика))) а я свою таки пока забросила, нет времени....
    нашла тебя в Инстаграм, присоединяйся , буду рада:)

    ОтветитьУдалить

Instagram