DIY: Letters for decoration

by - вторник, июля 28, 2015

Сейчас в декоре интерьера очень популярны разные объемные буквы и надписи. То ли поставленные на полочку, то ли закреплённые на стене ил даже парящие под потолком(всё зависит только от ваших вкусов и фантазии). В магазинам можно найти массу символичных слов(типо "love", "семья", "дружба" и т.д.), а так же можно заказать свои слова или имена. 

В связи с тем, что сейчас в моей комнате проводиться ремонт я ищу интересные варианты декора, то подобные буковки стали для меня обязательными. Но походив по магазинам, я осталась не в восторге. Сейчас объясню почему. Я думала найти небольшую надпись "Love" и отдельно заглавную букву(побольше) моего имени - "Д". Цены же и на то, и на то колеблются в районе 150 гривен(да, жаба внутри меня дала о себе знать). Но зачем же отчаиваться, если можно сделать супер-стильную любую(!) надпись/букву своими руками за минимальные средства. Да и согласитесь, такой предмет декора, сделанный своими руками, будет приносить намного больше удовольствия. В интернете масса DIY, как сделать буквы для интерьера из различных материалов(начиная нитками и заканчивая гипсом). Для вас(и для себя) я делала подборку таких мастер-классов из различных материалов. Выбирайте, что вам больше нравится(и что найдётся в доме, а что-то обязательно да найдётся) и творите! А свои результаты я покажу в ближайшее время! 



You May Also Like

5 коммент.

  1. Класс! Мне тоже предстоит ремонт. Спасибо за полезные мастер классы :)

    ОтветитьУдалить
  2. оо, классная идея для украшения комнаты, я бы зеркало украсила над туалетным столиком, а то оно вообще у меня простенькое)

    ОтветитьУдалить
  3. Золотые буквы просто потрясающие! Замечательные идеи!

    ОтветитьУдалить

Instagram