The age of Adaline

by - вторник, июля 14, 2015

Живите сейчас. У нас нет века чтобы быть вечно молодыми. Наш век в любую минуту может оборваться. Но жизнь ведь так прекрасна! 


Вы подумаете, почему в свои 18 лет я задумалась о понятии "жизнь", её быстротечности и в тоже время неизмеримой красоте? Всё дело в одном фильме - "Век Адалин". Я мечтала посмотреть его ещё во время премьеры, но как всегда что-то да помешало моим планам. И насладится этой картиной я смогла только сейчас. Признаюсь, я сразу так горела этим фильмом, а потом начала оттягивать его просмотр. Блейк Лавли, которая исполняет главную роль, для меня является той самой Сереной из моей любимой "Сплетницы". Этот образ в моей голове уже так плотно засел, что я не могла представить её в другом амплуа. Хотя, время не стоит на месте, она взрослеет и развеивает образ девушки-подростка с Манхеттена, это стоит принять. И сегодня, абсолютно спонтанно я решилась на просмотр. То ли всему виной луна, то ли моё немного меланхоличное настроение, то ли случайная фраза из фильма встреченная на просторах интернета. Но... Через её тело пропустили небывалое количество вольт, я пропустила через своё тело весь фильм. Как считаете, этой фразой я показала какое влияние оказал на меня этот фильм? После этой картины я убедилась, что Блейк отличная актриса. Я смогла, смотря "Век Адалин", пережить вместе с ней весь её век. 

Кавардак в тексте и немного в голове. Я пишу этот пост сразу же после просмотра и ещё не до конца смогла вырваться из истории Адалин. Потрясающая задумка сюжета, сценаристам большой поклон. Лично я такого ещё не смотрела. Очень душевно, каждый может найти в фильме грань своей души, частичку себя. Я настолько прочувствовала фильм, что с первых минут по телу пошли мурашки, а когда умирала собака главной героини у меня неприятно защипали глаза от наступающих слёз. Ещё больше "влиться" в историю помогло музыкальное сопровождение. Для меня очень важно, что бы в фильме была хорошая музыка, сразу же после просмотра я бегу искать все песни и слушаю снова и снова прокручивая в голове фильм. Для меня это уже некий ритуал. И в "Веке Адалин" песня Lana Del Rey - Life is beautiful покорила меня. Чтож, в заключения моим, странно изложенным, впечатлениям скажу лишь одно, если вы хотите посмотреть стоящую картину(не комедию и не боевик), смотрите "Век Адалин". Вы не пожалеете о потраченном времени.

А может вы уже смотрели данный фильм? Тогда спешите поделится своими впечатлениями в комментариях. Мне очень интересно узнать, произвёл ли фильм на вас такое же сильное впечатление, как и на меня.

Вот 9 постеров к фильму, символизирующий каждое 10-летие жизни Адалин.










You May Also Like

27 коммент.

  1. Я смотрела его в конце мая, и даже, вдохновлённая им, писала пост: http://nastyadeutsch.blogspot.ru/2015/05/blog-post_85.html . Не конкретный отзыв на фильм, а лишь ощущения... Один из любимых!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я каким-то образом пропустила этот твой пост. Очень вдохновляющий! Собственно, как и этот фильм. Для меня он тоже стал одним из любимых.

      Удалить
  2. не смотрела, но после такого отзыва очень захотелось посмотреть. обожаю эту актрису)
    http://www.enjoyfashion.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что мой отзыв натолкнул на просмотр. :) Интересно узнать Ваши впечатления.

      Удалить
  3. She is so pretty!

    http://industrialbarbie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. I loved the movie and her great sense of fashion throughout the years :) xx Maja
    http://majasmuffin.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Мне не очень понравился фильм, возможно потому что не люблю актрису, которая играла главную героиню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На впечатления очень сильно влияют актёры, которые исполняют роли. Как говорится, на вкус и цвет... ;)

      Удалить
  6. Прекрасный фильм! Блейк красавица!


    alinavelnikovskaya

    ОтветитьУдалить
  7. wow shes like a vampire!
    age that does not wither!!
    Check out my new post >>> http://styleccentricfashion.blogspot.com
    just inform me if you want to f4f in: /gfc/g+/ig/lookbook/

    ОтветитьУдалить
  8. love Blake, gotta watch this movie xo

    http://thefurthestthingfromperfect.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. I loved everything about this movie - the captivating story, the actors' play, the soundtracks, and fashion sense, for sure. Purchased it on Amazon: https://www.amazon.com/gp/video/detail/B014WH7LNK?ie=UTF8&keywords=age%20of%20adaline&qid=1443599665&ref_=sr_1_1&s=movies-tv&sr=1-1

    ОтветитьУдалить

Instagram