Cute manicure designs

by - пятница, октября 16, 2015

Героем сегодняшнего поста становится, пожалуй, самый милый и нежный маникюр, который когда-либо у меня был. На моём любимом сайте We heat it я нашла маникюр, где главным акцентом в дизайне было подобное личико с закрытыми глазами. Мне понравилось как это выглядит на розовом фоне и я решила обязательно повторить такой маникюр.
 
Данный маникюр очень разнообразный, так как на каждом пальце разный дизайн: так на мизинце бело-розовый полосы с серебряной окантовкой, на безымянном - глиттер на розовой основе, средний палец украшают звёзды на белом фоне, на указательном - самый главный рисунок, от которого мы с мастером отталкивались, закрытые глазки с длинными ресничками, пухлые губки и миниатюрная мушка, завершает дизайн лунный маникюр на большом пальце в розово-белом цвете. По-моему, вышло очень красиво, стильно и так "по-девичьи".
 
Это первый раз, когда мне так много рисовали на ногтях и я осталась очень довольна(дорогие читатели из моего родного города, если захотите сделать по очень заманчивой цене красивый дизайн ногтей гель-лаком, обращайтесь, я с радостью поделюсь контактами).
 
 



 

 
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

8 коммент.

  1. Милая рожица на ногте покорила меня=)) Спасибо за пост=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  2. очень классный маникюр) выглядит мило и интересно)

    http://www.makingindustry.net/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный и красивый маникюр!!! Полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень очень милый маникюр!♥

    tanyamarios.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, иногда хочется имено такого, милого при милого!

      Удалить

Instagram