Londongrad

by - понедельник, октября 05, 2015

Я достаточно нетерпеливый человек и из-за этого на моей памяти нет ни одного сериала, который я посмотрела бы полностью, то-есть абсолютно все серии(разве что в сериале всего 1 сезон до 20-ти эпизодов).
Возможно, это из-за того, что я смотрела сериалы, которые уже вышли и в моём распоряжении были сразу все серии от начала, до конца. Таким образом я смотрела большую половину серий, но потом понимала, что не выдержу, если не посмотрю последнюю и не узнаю чем же всё закончиться. Такой исход просмотра абсолютно всех сериалов, даже моих самых-самых любимых и очень захватывающих. Я не посмотрела все эпизоды ни "Сплетницы", ни "Sex and City", ни "Друзей", ни "Менталиста", да что уж перечислять, поверьте, их много... Смешон факт того, что обычно я первая начинаю смотреть какой-то сериал, потом "подсаживаю" на него свою подругу и она его смотрит полностью, а потом смеётся надо мной, мол сериал больше из нас двоих я люблю, а посмотрела его весь она. Не знаю почему так происходит, ведь мне действительно очень нравится смотреть сериалы, но попросту меня не хватает на 3 и больше сезонов, каким бы увлекательным они не были. Вывод из этого, надо смотреть короткие или средней длины, но почему-то достойных сериалов такого размера мне не попадалось. Раньше не попадалось...



В начале этой осени стартовал новый российский сериал "Лондонград". Я и не думала его смотреть, ведь не являюсь большой поклонницей российских/украинских сериалов, но случайно увидела трейлер и он меня зацепил.
Перебирая в голове мои любимые сериалы, сразу становиться очевидным, что я люблю детективы. Но не просто расследование каких-то убийств/ограблений, а что бы присутствовали и других сюжетные линии(да, да, без любви не обойтись). В "Лондонграде" смешалось всё! На момент, когда я его начала смотреть было уже где-то серий пять и я их посмотрела на одном дыхании за вечер. Вот уж никогда бы не подумала, что отечественный сериал настолько мне понравится и станет одним из моих любимых!


{ Что интересно, так это то, что хоть сериал и российский, но снимается он в Лондоне и мы можем наслаждаться видами Туманного Альбиона }
Сейчас вышло уже 17 серий и я с большим нетерпением жду новые серии каждый день. Пожалуй, так смотреть сериалы даже лучше. Не будет такой ситуации, как у меня(просматриваются не все серии). Хотя перерывы между сезонами иногда бывают настолько велики, что усеваешь довести себя до белого калена в ожидании продолжения. С одной стороны плюсы, с другой минусы... Но вернёмся к "Лондонграду".
Что бы вы лучше смогли понять о чём же сериал, вот официальное описание:
"Главный герой Михаил Куликов бросил Оксфорд пять лет назад, не дотянув семестр до диплома, и нашёл своему уму и патологически непоседливому характеру другое применение. Миша — владелец и единственный сотрудник уникального агентства «Лондонград», которое занимается решением проблем россиян в столице Англии. Спектр услуг агентства варьируется от безобидного «встретить в аэропорту» и «нужен билет на Челси» до улаживания конфликтов с органами правопорядка. Беззаботная жизнь главного героя существенно осложняется, когда у него впервые появляется партнёр — Алиса Загорская…"

{ Главные герои(мне нравится эта фотографии, она излучает позитив, но в сериале не всё всегда гладко... }

Чтож, сегодня я поговорила и о сериалах в общем, и рассказала вам о новом для меня сериале "Лондонград". Последний я рекомендую к просмотру всем, кто хочет насладиться действительно качественным, с захватывающим сюжетом сериалом. А может быть вы уже смотрите "Лондонград"? Тогда поспешите поделиться своим мнением внизу.
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

8 коммент.

  1. Не слышала об этом сериале, с удовольствием посмотрю на досуге. Спасибо за рекомендацию))

    Хороших выходных!
    xx Вероника
    http://veronica-mangojuice.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Моя мама его тоже смотрит, а я как и ты не особая поклонница рус. сериалов, тем не менее мое мнение начинает меняться, благодаря таким сериалам как Кухня или Мажор, теперь хочу и этот посмотреть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, последнее время на удивления появляються довольно-таки стоящие сериалы. Посмотри, думаю, он тебе тоже понравится! :)

      Удалить

Instagram