Holiday

by - суббота, декабря 26, 2015

"Хо-хо-хо!" Да, это был смех Санта Клауса. :D Во время праздников, чем не отличное начало поста? ;) 
Так хочется сказать, что я наконец-то могу вздохнуть с облегчением, ведь начались каникулы. Но начаться они-то начались, а вот с учёбой ещё не полностью покончено. На моих плечах лежит ещё один пренеприятнейший груз в виде долга по микроэкономике, но я надеюсь, что всё же в понедельник по всем этим разберусь и моя душа будет чиста. Ведь помимо этого у меня просто мего-много планов, которые надо успеть до Нового Года. Каюсь, я даже ещё не всем купила подарки( а точнее, почти никому). Это ужасно! Ещё хуже, я до сих пор без платья, в котором буду встречать 2016 год, сейчас я на стадии поисков и нет ни одного варианта. Единственно в чём я более-менее уверена, так это в макияже(и то не факт :D ). Вот такие дела... А как идёт ваша подготовка к главному празднику года?

Как видите, хоть и поздно, но я наконец-таки изменила шапку блога на более праздничную, ведь лучше поздно, чем никогда, неправда ли? 

Так же хочу с опозданием поздравить всех с Рождеством, кто отмечал это 25 декабря! Примите мои искрение пожелания и поздравления в честь самого светлого праздника!





Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

2 коммент.

  1. Закрывай все долги, ищи своё идеальное платье, постарайся успеть сделать всё-всё! :) Я в тебя верю ;)) К тому же, очень интересно проживать насыщенные и загруженные дни, так что good luck to you =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, давай заканчивай учебные дела и срочно-срочно покупай подарки с платьем))) а шапка блога очень симпатичная получилась)))

    ОтветитьУдалить

Instagram