Kenspop / Lens PURE BROWN

by - суббота, марта 12, 2016


Отращивать волосы или подрезать? Покраситься или иметь натуральный цвет волос? Какой цвет помады сегодня выбрать? Каким лаком накрасить ногти? Все эти вопросы изо дня в день преследуют девушек, такова уж наша натура. Хочется перемен, а в периоды депрессивного состояния, самым оптимальным решением мы видим смену имиджа(хотя бы что-то незначительное). 

Но есть перемены, результат которых можно вернуть к исходному, а есть такие, последствия которых уже не обратимы(ну или только со временем, например, отрастить волосы, ну вы меня понимаете). И сегодня я хочу поговорить о немного необычной перемене, относящейся к первой группе, то-есть, никаких последствий от неё не будет. Что же это? Цветные линзы в студию! Вот уж необычная вещь. Не то что бы я недовольна своим цветом глаз, но всё же примерить на себя другой образ, когда выпала такая возможность от Kenspop было очень интересно.



Часто в книгах/фильмах любят акцентировать внимание, что "...герой имел глаза цвета глубокого янтаря" или "...растопленного шоколада", в общем художественный описаний масса, а в итоге - это карие глаза. И мне с моими серо-зелёными всегда хотелось узнать, а как бы я смотрелась с этим цветом "...виски 20-летней выдержки". Вам кажется, что сильно много метафор? Чтож, тогда перейдём непосредственно к линзам.

Цвет я выбирала не сама, а компания Kenspop сами предложили мне вот эти коричневые линзы - PURE BROWN и я осталась очень довольна предоставленной продукцией! Но обо всё по порядку.

Первое, что я увидела открыв посылку, это очень стильный дизайн коробочки с картинками pop art, сразу же хочется просто поставить её на полочку и любоваться.







В коробочке находятся:
  • сами линзы в баночках со специальным раствором
  • коробочка для хранения и удобной транспортировки линз
  • пинцет
  • инструкция

Хоть и инструкция на английском языке, но всё написано понятными фразами и с картинками, так что разобраться, как же одевать линзы не составит труда. Да, первый раз надо было приловчиться, так как это был мой первый опыт, но я уже носила данные линзы несколько раз и с каждым разом одевать их всё легче и быстрее. Заметьте, что линзы от Kenspop можно использовать целых 6 месяцев, когда как многие другие всего 3.


У меня со зрением всё в порядке, так что я выбрала линзы с диоптриями 0.00, но если у вас имеются проблемы со зрением, то вы без проблем можете подобрать линзы с нужными себе диоптриями. 



Итак, вот как выглядят линзы на моих серо-зелёных глазах. Я бы сказала, что единственным минусом является большой внутренний диаметр прозрачной части, так как из-за этого сильно видно мой настоящий цвет глаз. Хотя, с другой стороны, смотрится очень круто и необычно подобная "двухцветность". Но если зрачки расширенные(я фотографировалась я ярко освещённой солнцем комнате), то этот нюанс не заметен.



Помимо сотни различным цветов линз на Kenspop можно найти косметику и различные аксессуары(часы/очки).

Удачного шоппинга!




Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

  1. NIce!
    Also beautiful earring !

    http://beautyfollower.blogspot.gr/

    ОтветитьУдалить
  2. Wonderful post darling! You are so pretty, love your eyes!

    Have a lovely week! xx


    Vildana from :
    http://living-like-v.blogspot.ba/2016/03/the-liebster-award.html
    http://staliaisbae.blogspot.ba/2016/03/why-am-i-void.html

    ОтветитьУдалить
  3. ты как Белла из сумерек, так необычно :)

    ОтветитьУдалить
  4. очень классные линзы!

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Love it, beautiful pictures :)


    And I do wanna follow each other, I've followed your blog, hope you'll do the same

    www.infashionchains.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Instagram