Аскания-Нова

by - воскресенье, мая 15, 2016


Всем привет! Ну что, признавайтесь, кто смотрит Евровидение 2016? Есть фавориты, помимо своей страны? Я, признаюсь, не смотрела полуфиналы и из-за этого видела номера не всех(но большинство глянула в интернете). Зато пара любимчиков появилось(почему-то больше впечатлили мужские голоса) и плей-лист пополнился завидным количеством песен.  Но если многие песни мне очень понравились и даже больше, то от песни представительницы нашей страны Джамалы просто перехватывает дыхание и слёзы на глазах.Она и так безумно проникновенна, а если знать перевод слов, то просто проживаешь эти 3 с небольшим минуты песни с Джамалой, со всем народом, со всем миром. Держу за неё кулачки, ещё чуть-чуть и мы узнаем результаты!






Ну а теперь непосредственно к теме поста, как  я уже упоминала в одном из прошлых постов, у нас намечалась поездка с группой в заповедник Аскания-Нова. И в эту пятницу 13(да, мы не суеверные) она состоялась. Остались только положительные эмоции! Правда как-то быстро всё прошло... :D Но так всегда, когда чего-то долго ждёшь. 

Фотоаппарат я решила в этот раз с собой не брать(и зря, чувствовала себя без него, как без рук), но вы можете увидеть Аскания-Нова через объектив моей одногруппницы Кати.



{ Небольшая часть нашей группы } 
























Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

Instagram