Eye Arrows Romantic Lace

by - пятница, июля 08, 2016


Свой повседневный макияж я не представляю без стрелочек, за годы практики я набила руку и выбрала для себя лучший вариант - лайнер. Конечно, иногда я обхожусь и без них, либо катастрофически не хватает времени, либо просто хочется быть с минимумом косметики. Но иногда бывают ещё и случаи, когда я хочу сделать стрелочки, но более необычные. Раньше мой выбор падал на цветные подводки(изумрудный, хаки и электрик - мои любимые цвета в данном случае), а недавно я увидела новый тренд. Точнее, пока это ещё не набрало оборотов, но на заграничных блогах я уже встречала несколько раз кружевные стрелки.
Почему бы и не попробовать? Результат вы можете увидеть сами. Как вам такой вариант макияжа? По-моему очень оригинально и необычно, не на каждый день(да и замучаешься их каждый день рисовать), но когда хочется выделится - это отличный вариант. Сочетаем с нейтральными помадами/блесками для губ и добавляем свежести лицу с помощью любимых румян.




Моими помощниками в этом деле оказались: подводка лайнер(эту я заказывала на небезызвестном AliExpress и осталась, мягко говоря, в шоке, отличная подводка за сущие копейки), туш-малютка, как я её называю, от Maubelline и ватные палочки с острым кончиком - ими очень удобно поправлять недочёты в макияже.


В общем-то, если Вы имеете набитую руку, но всё выйдет. По крайней мере я нарисовала с первого раза, лишь единожды воспользовавшись ватной палочкой. Думала, это окажется сложнее. Или я просто рисовала не спеша никуда. ;) Вы ведь знаете, как трудно нарисовать стрелочки, не смотря на опыт, когда куда-то спешишь.




Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

17 коммент.

  1. Даша, получились великолепные стрелочки и в целом макияж очень гармоничный! Смотрится здорово, нужно будет обязательно попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент! Интересно узнать о результате попытки. ;)

      Удалить
  2. Цікавий варіант) шкода, що з моїми нависаючими повіками такого не вийде(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, нажаль такий макіяж підійде не для всіх. :(

      Удалить
  3. Beautiful work!! :)

    http://julesonthemoon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  4. Как мило, Даша! Я такие стрелочки ещё не видела, выглядит здорово *_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Значит я открыла что-то новое для тебя, круто! ;)

      Удалить
  5. Классные стрелки, очень эффектно!
    svetinthesky.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Это очень оригинально!!! Как только грянут солнечные дни, я обязательно попробую сделать себе такие же стрелочки! ))) Спасибо за идею! )))

    oksannan

    ОтветитьУдалить
  7. Дааша, а можно ссылку на подводку?

    ОтветитьУдалить

Instagram