Radiant fresh face. NATURE.med

by - среда, октября 19, 2016


Совершенно не важно какой декоративной косметикой ты пользуешься, да и делаешь ли макияж вообще, ты не будешь выглядеть на все 100, если у тебя какие-то проблемы с кожей. И тут не помогут тональные средства/консиллеры и прочее, лучше, как говориться, не маскировать, а устранять проблему. А лучше всего - ухаживать постоянно(и правильно!) за кожей, что бы никаких недостатков не появлялось в принципе. Одно из самых главных правил в уходе за кожей лица - это снятие макияжа вечером и я надеюсь, что все вы беспрекословно этому следуете. Но помимо этого есть три кита(назовём это так) - очищение(гели, пенки, муссы и т.п.), тонизирование(тоники, лосьоны) и увлажнение(крема, флюиды и т.п.). И если с очищением всё более или менее понятно, кремами увлажнять кожу мы тоже любим(ну какой же приятной и бархатистой она становится на ощупь после...), то вот тонизирование частенько пропускают. Ведь эффект от тоников/лосьонов не такой заметный и иногда мы можем махнуть на него рукой и оставить стоять бутылочки с этими жидкостями нетронутыми. Признаюсь, я раньше и сама таким грешила, но если нет мгновенного результата на лицо(в прямом смысле этого слова), то это совершенно не значит, что протирать лицо тоником бессмысленно. Напротив, это, как я уже сказала, один из главных трёх китов по уходу за кожей и если вы хотите обладать идеальной кожей, то никак нельзя игнорировать этот этап.



На моей полочке в ванной комнате появилась новая бутылочка от NATURE.med - тоник для проблемной кожи лица "Свежесть для лица". И если я могла в былые времена забыть про использование подобного средства(а иногда просто не хотела, так как, например, от тоников Nivea я получала противоположные результат - стянутость кожи), то сейчас я так привыкла протирать лицо ватным диском, смоченным этой светло-зелёной жидкостью, что даже не задумываюсь, а стоит ли это сегодня делать, может ну его? Ведь данное средство в полной мере соответствует своему названию - Свежесть для лица. Я действительно ощущаю свежесть и полное очищение и тонизирование. Никакой сухости или стянутости(в составе нет спирта), никаких аллергических реакций и высыпаний, приятный запах и видимые эффект. Я наконец-то нашла свой идеальный тоник для лица! Тем более цена очень радует и NATURE.med это украинская марка, а я обожаю использовать отечественную косметику и находить из её ассортимента достойные средства.








Информация с официального сайта про тоник "Свежесть для лица": "Освежающий тоник очищает и смягчает ваше лицо. Базилик тонизирует. Брусника сужает поры. А сочетание компонентов с Onion Flavones, оказывающее противовоспалительное действие, делает вашу кожу чистой и свежей! Тоник устраняет жирный блеск, воспаления и сужает поры. Не содержит спирт.


*продукция предоставлена на тестирование NATURE.med
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

11 коммент.

  1. lovely post as always Demilla. you always share your opinion on great things, sounds great to try
    www.mssparkleandglow.com

    ОтветитьУдалить
  2. Great items Really interesting post...thx for sharing! xx

    ОтветитьУдалить
  3. It look very nice, I want this ;)
    I follow!
    http://marta-kom.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Какое классное средство! Мне точно оно нужно

    http://evgenijamir.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Great Post, beautiful photos. I follow!
    www.moda-eny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  6. Надо будет присмотреться! Я ведь тоже обладатель сухой кожи, думаю мне подойдет)

    ОтветитьУдалить

Instagram