TrendyBox

by - пятница, октября 07, 2016

Привет, друзья!
Если вы пропустили этот момент - у меня новый сайт https://demilla.com.ua/
Новый дизайн, усовершенствованный функционал и ещё больше полезной информации и красивых фото!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ E-MAIL  (в нижней части блога https://demilla.com.ua/ "Рассылка новостей")
или 
ДОБАВЛЯЙТЕ БЛОГ "DEMILLA" (https://demilla.com.ua/) В ЗАКЛАДКИ, чтобы не пропустить выход новых постов. 

С любовью, ваша Даша!  

***
Hello friends!
If you missed this moment - I have a new site https://demilla.com.ua/
New design, improved functionality and even more useful information and beautiful photos!

SUBSCRIBE THROUGH E-MAIL (at the bottom of the blog https://demilla.com.ua/ "Рассылка новостей")
or
ADD "DEMILLA" BLOG (https://demilla.com.ua/) TO BOOKMARKS in order not to miss the release of new posts.

With love, your Dasha!  

На этой неделе состоялось моё знакомство с "коробочковым-сервисом" TrendyBox. В последние года произошёл просто какой-то бум и вы можете найти абсолютно разные боксы, от косметики до товаров для животных, но всё же лидирующие позиции занимают beauty-box. Их количество поражает: наполнение продуктами разного ценового сегмента, полноценные версии или же миниатюры, зарубежные марки или отечественные производители. Подобный сервис отличный способ познакомиться с новой продукцией и открыть для себя новые торговые марки. 

Я считаю, что лучше всего знакомится с новым косметическим продуктом с помощью миниатюры. Разное может случиться, что-то не подойдёт, не понравится или вызовет аллергию и куда потом собственно девать полноценную версию? А с миниатюрами всё намного проще и удобнее, это не пробники и вполне можно понять "Ваш" это продукт или нет. А потом уже, в случае если всё понравилось и подошло, купить стандартную версию и пользоваться в своё удовольствие. 

{ Сочетания коробочки цвета крафт-бумаги и ленточки цвета Тиффани - беспроигрышный вариант }

TrendyBox - это сервис который как раз таки и предлагает ознакомиться с новыми косметическими брендами и не простыми, а самыми популярными в Нью-Йорке(а так как это город моей мечты *да, всё так банально*, то это приближает меня на шаг к нему)! Вы ежемесячно можете получать 5 миниатюр косметических средств, подобранных специально для Вас(перед оформлением бокса Вам будет предложено заполнить профиль красоты и указать все Ваши предпочтения и особенности).
Так же хочу обратить ваше внимание на блог от TrendyBox - Trendy Блог Украина(клик), в нём можно найти очень интересные статьи на бьюти-темы(советы, списки и подборки, интервью и многое другое) красивая подача, приятный слог - с радостью читаю каждую статью. Ребята действительно большие молодцы! 

Я уже показывала эту открытку в Instagram, но я просто не могу не обратить на неё внимание ещё раз. Вид Манхэттена завораживает, а на обратной стороне от руки(!) написано именное обращение и перечень всех средств в коробочке, а так же краткое описание и цены полноразмерных средств.

Tarte - Rainforest of the Sea Drink of H2O hydrating boost - "увлажняющий гель для чувствительной кожи. Помимо полезных минералов содержит антиоксидантный комплекс для защиты от вредной окружающей среды. Без парабенов и фталатов. Наносить на лицо и шею ежедневно после очищения кожи." - Я имею достаточно проблемную кожу и помимо несовершенств(о эти вечные чёрные точки!), она очень чувствительная и сильно реагирует на погодные условия. Сухость и шелушения приходят с наступлением осени, но этот гель справляется с их нейтрализацией на ура! Приятный аромат, что-то похожее на травы, успокаивает не только кожу, но и самих Вас после тяжелого дня. Я влюблена в этот продукт и с радостью бы имела полноценную версию, эффект есть и видимый. Жаль только цена кусючая - 1300 грн. за 50 мл.

Ulta - Mascara Primer - Кондиционирующий праймер для ресниц с искусственными волокнами. - TrendyBox удалось меня удивить, ведь в моей косметичке ещё ни разу не было ни одного праймера и попробовать что-то новое всегда круто! Буду тестировать, пока что не могу сказать что-то однозначное, но если под туш нанести этот праймер(и подождать немного пока он высохнет!), то 100% взмахов щёточкой туши придётся сделать меньше, ресницы будут казаться объёмнее и длиннее. - 250 грн.

 Sephora - Color WishesEyeshadow Wish №4 - минеральная формула позволяет легко наносить данные тени и легко сочетать с другими продуктами. - Данную марку я уже давно хотела попробовать и первое знакомство с тенями меня не разочаровало. Хорошо наносятся и не осыпаются(хотя тёмные совсем чуть-чуть этим грешат, если взять сильно много продукта на кисть), держатся долго; подбор цветов просто в яблочко! Я пользуюсь каждый день светлыми, на пару тонов светлее кожи, тенями - это здорово освежает взгляд, а вторые тени цвета "мокрого асфальта" с шиммером просто идеальны для вечернего макияжа. - 250 грн.


{ Вы только посмотрите на это сияние! }
Ulta - Mattifying Balm - матирующий праймер используется до или после  нанесения макияжа. Устраняет жирный блеск. - и ещё один праймер в студию! Ну если уж и знакомиться с этим видом косметического средства, то сразу для всего. И если с праймером для ресниц сложились странные впечатления(я не до конца понимаю его действие), то тут эффект на лицо, в прямом смысле. Я наношу его поверх макияжа и эта штука действительно творит чудеса! Кожа как кукольная, никакого жирного блеска. Из всей коробочки это моё самоё любимое средство! - 500 грн.


BareMinerals - Original Foundation SPF 15 - рассыпчатаю пудра. На коже ощущается вся нежность кремовой текстуры. - и снова новый продукт для меня - рассыпчатая пудра. Так как сейчас у меня и так открыты две другие пудры, я не особо много пользовалась этой, но раз - тон мне подошёл идеально, два - наличие SPF. Казалось бы, сейчас осень, не за горами и зима, зачем это SPF? На деле же если вы хотите, что бы ваша кожа как можно дольше выглядела молодой(вариант не пользоваться вообще косметикой тоже имеется, но выбор ваш), используйте косметику с таким указанием круглогодично. - 1300 грн.


Juliette has a gun - Lady Vengeance - композиция аромата включает ноты: лачули, ванили и розы. - Сразу я подумала, что такой аромат не для меня, слишком он глубокий(я же предпочитаю что-то более лёгкое, свежее с небольшой ноткой сладости), но нанеся просто влюбилась! Именно в эту глубину... На коже он открылся совершенно по другому(это нормально, что я всё время хочу понюхать своё запястье?!). Я бы охарактеризовала эти духи одним словом - чарующие, теперь для вечернего времени суток для меня не существует другого аромата. - 3000 грн. 



Так же в коробочке был пробник от Smashbox и (вот неожиданно-то!) опять праймер.

Таким оказался состав коробочки TrendyBox за сентябрь и я очень рада, что мне представилась возможность познакомиться с "коробочковым-сервисом" и открыть для себя новые косметические средства и марки. А пользуетесь ли вы подобным сервисом? Заказывали ли TrendyBox или другие коробочки?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

  1. Love all the products! Btw, followed you back! Thanks for the wonderful comment on Qing's Style! Oh, I also have $100 giveaway on my blog so please check it out.

    xo
    www.qingsstyle.com

    ОтветитьУдалить
  2. блин такое все красивое!
    а открыточка какая! и от руки написали! Действительно крутой сервис :))

    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, вот это наполнение досталось! Действительно крутое очень, Даш!)

    ОтветитьУдалить
  4. I've never heard from TrendyBox but it looks like you got some great products! Great review and the pictures look amazing! :)

    www.letmecrossover.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Дуже круте наповнення:) і собі захотіла таку класну коробочку)

    ОтветитьУдалить
  6. Love the bracelets and the Sephora eyeshadow! ;)

    http://julesonthemoon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  7. Thank you for your following on my blog. I follow you via GFC too.
    Have a nice day, Moni
    www.glamshine.de

    ОтветитьУдалить
  8. Hey, very nice post! Thanks for sharing. :)

    Do you want to follow each other on GFC? If yes, let me know on my blog and I’ll follow you back.

    Have a nice day!

    Best regards, Anna <3

    annax1303.blogspot.de

    ОтветитьУдалить

Instagram