Five Things

by - воскресенье, апреля 29, 2018

{ Пополнение в коллекции декоративных скотчей }
Поразительно, как много зависит от места и окружения, в котором мы живём. Вернувшись со Львова в понедельник, я думала, что я, получив заряд вдохновения, возьмусь с новыми силами и желанием за старые дела и даже больше - изменю свою рутину. Но вот в чём проблема: оказалось, что именно во Львове я чувствовала этот прилив сил. И получала нужную мне подпитку энергией именно находясь там. Вернувшись в родной город, как бы грустно это не звучало, я снова почувствовала упадок сил. Но теперь я поняла, если уж сейчас у меня нет возможности переехать (не важно во Львов или ещё куда-либо), нужно сейчас и здесь вводить в свою жизнь какие-то значимые изменения. Географическое перемещение повлекло грандиозные изменения моего внутреннего состояния (и мне очень понравилось это состояние) и теперь я собираюсь приложить все силы, чтобы найти стимулы для движения вперёд именно в этот промежуток времени и именно в этом городе. А потом ... потом посмотрим, как жизнь сложится.

{ Новый городской фонтан }
{ Весенние детали в интерьере }
{ Новая любимая кружка (она идеальна!) }
{ Духи из Zara стали моим фаворитом }

Я с нетерпением жду ваших комментариев.
  
E-mail:  demilla.blog@gmail.com

You May Also Like

2 коммент.

  1. Как я тебя понимаю! От города очень многое зависит, за свою жизнь жила в трех кардинально разных местах и есть с чем сравнить. Город, который тебе нравится, будет подпитывать энергией постоянно! Сейчас, к сожалению, мое место жительства тоже далеко от идеала(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я верю, что если чего-то ооочень сильно хотеть, то это сбудется... Так что мы обязателньо будем жить в городе-мечте, как бы грандиозно и высокопарно это не звучало! ;)

      Удалить

Instagram