Five Things

by - понедельник, мая 14, 2018

{ Новая тарелочка для украшений. Привет, Нью-Йорк! }
Эта неделя была довольно насыщенная, начало сессии, семейные дела, поход на маникюр и педикюр (такие мелочи всегда проносят особую радость), Евровидение (мы смотрели только в субботу) и День Матери в воскресенье. А помимо этого я продолжаю болеть. Последнее - ужасно раздражающий, по другому и не скажешь, фактор, которые очень сильно влияет на мою работоспособность. Конец мая и так архи сложный, а тут приходиться всё время отвлекаться на симптомы болезни. Но я уже иду на поправку и уверена, совсем скоро я полностью вылечусь. 
Ещё я заметила за собой, что когда у меня наступает очень сложный период, я начинаю жить будущем. То-есть, я всё время думаю, что же я буду делать, когда всё закончиться. И с одной стороны это хорошо - в плане стимула, но с другой - я могу настолько сильно погрузиться в планирование будущих дел, что текущие, самые важные и сложные дела на данный момент, остаются нетронутыми. А у вас тоже такое бывает?
На следующую неделю у меня не менее великие дела. Как в плане приятных вещей (поход в кино, День Рождение лучшей подруги), так и надежда на то, что удастся решить и забыть один вопрос, которые не даёт мне спокойно жить, я каждый день только об этом и думаю... Пожелайте мне удачи, так уже хочется избавиться от этого груза на плечах!
{ Цветы на День Матери }
{ Готовлюсь к министерским тестам }
{ Готовое слоёное тесто+яблоки+сахар+корица = идеальный пирог }
{ Новый нежный чехол для Iphone }
Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: demilla.blog@gmail.com

Facebook: Даша Зубенко 
Instagram: @demi_lla  
Vk: Даша Зубенко   

You May Also Like

5 коммент.

  1. Желаю вам удачи! Пусть все задуманное осуществится:)

    https://kcandrb.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший фотограф и фокус интересный

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые ирисы! Я тоже люблю убегать от проблем ))

    ОтветитьУдалить
  4. Great blog! I found it while surfing on Yahoo News. Do you have any suggestions on how to be listed in Yahoo News? I have tried for a while but I never seem to go there! Thank you for that.
    hotmail

    ОтветитьУдалить

Instagram