Вот так и живём. Уютные дизайн

by - среда, марта 27, 2013

Дни каникул проходят как-то незаметно для меня. Я думала сегодня вторник, а оказалась среда. Главное так не перепутать воскресенье и первый учебный день. ;) Не знаю, хорошо ли этого или плохо. Нет, наверное хорошо. Ведь я провожу время не бессмысленно, всегда чем-то занята и на лице не исчезает улыбка. А по-моему, так и должны проходить каникулы. 
Ещё, наконец-то, меня отпустила болезнь. Хоть как бы я не радовалась и смеялась, но это вперемешку с ужасным кашлем и насморком, ну ни как не приносит удовольствия. Последний удар горячем чаем с бабушкиным вареньем и я скажу простуде "Пока. Нет, лучше прощай!".
Как бы это не было печально, но завтра уже уезжает сестра и Максюха соответственно. Эх... Я вообще хочу, что бы мы жили в одном городе. С ней все становиться намного интересней! ;) 
Ну а пока мы вместе вносим уют в мою комнату в виде разных деталей интерьера. Простой поднос на столе, с милыми сердцу деталями, принесён уют в комнату. Ну а если ещё будут и свечи, то тем более. :)




{ Обожаю MSM's. В моей комнате всегда стоит какая-то вазочка с разными вкусностями :) Надо же подкрепляться, особенно в момент мозговой активности, уроки дело такое.. }

You May Also Like

8 коммент.

  1. прекрасная идея с украшений интерьера :)

    http://dasha-dashenka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Вроде бы так легко, но в тоже время красиво. :)

      Удалить
  2. Я очень рада что каникулы,но жаль что так мало!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью с тобой согласна. Каникул просто катастрофически мало!

      Удалить
  3. У меня тоже каникулы и они очень быстро пролетают, к сожалению. Столько на них запланировала, а делать не успеваю. Понравилась твоя идея того, что в комнате всегда стоит вазочка с вкусняшкой, я теперь тоже так буду делать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да по-правде говоря, я тоже не успеваю делать некоторые дела. Но ведь только середина каникул и ещё есть чуть-чуть времени, что бы сделать пару запланированных вещей. Хотя согласна, по любому недели мало. :(
      Хахаха, давай, делай. :) Главное не насыпать по килограмму вкусняшек за раз, а то наша идеальная фигура канет в лета. ;)

      Удалить
  4. А как называется шрифт которым написано cozy design ??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я писала в приложения из интернет-магазина Chrome "Pixlr Express". Если у тебя стоит браузер Гугл Хром, то ты можешь устанавливать прямо в нём разные приложение. Вот даже ссылка на эту программу в магазине Хрома(это бесплатно):https://chrome.google.com/webstore/detail/pixlr-express/hojmjpdlmjopaeginhldhiokeidchjid?utm_source=chrome-ntp-launcher

      Удалить

Instagram