"Оз: Великий и ужасный" and Shambala

by - воскресенье, марта 24, 2013

Сегодня я невзначай глянула на календарь и ужаснулась! 24 марта, а у на в городе дождь, ужасный ветер и надоевший холод. Я уж не говорю про ситуацию в других городах Украины. В Киеве выпал за сутки снег месячной нормы! Мне кажется или это "немного" для конца, хоть и первого, месяца весны?! Но всё же не смотря на ужасную погоду вокруг, в моём сердце теплиться надежда на скорейший приход настоящей тёплой! весны. Я уже устала он такой погоды, она действует на меня негативно, вызывая хоть и слабую, но депрессию.

156065_545290182160474_771167477_n_large

Хотела рассказать о том, что я не так давно ходила в кинотеатр на фильм "Оз: Великий и ужасный". Ну что я могу сказать? Я ждала от него чего-то необычного, захватывающего и сказочного и фильм оправдал все мои надежды! Я очень довольна просмотром! Тем более я впервые  смотрела фильм в 3D на огромном экране. Это захватывающе! И сам сюжет фильма интересен. Но все же главному герою Озу, не помню реального имени актёра, немного не хватило харизмы(как у Роберта Дауни мл. или Джони Деппа). Возможно, я такого мнения, потому-что знаю, на на роль Оза претендовал и Дауни мл.(ну вы же уже все  знаете, что он мой любимый актёр?;)) и всегда, смотря на исполнения роли Озом, я представляла на его месте Роберта(ну или Джони, я его тоже люблю;)). Если бы не это, я бы была полностью довольна фильмом.


{ Больше всех понравилась эта милейшая обезьянка с крыльями и фарфоровая куколка }

Так же меня не обошла стороной мода на браслеты шамбала. Думаю, вы все уже о них наслышаны. Вообще-то я не любитель таких массовых тенденций, но то что реально мне близко и нравиться, я не могу пропустить. Так что вооружившись вощёным шнурком и различными бусинами я начала постигать технику плетения браслета. Кстати, когда я искала в интернете мастер-класс по шамбалам, я не очень то много и нашла. Но всё же методом тыков и своих проб я поняла, как его плести. Если вы тоже хотите научиться плести браслет шамбала и не можете найти, то я с радостью могу выложить подробный урок, вам нужно только попросить. ;) Ну а вот что у меня получилось(я сплела несколько но из-за нехватки времени сфотографировала только один вариант):


You May Also Like

9 коммент.

  1. Мне понравился браслет) Мастер-класс по плетению был бы полезен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада. :) Хорошо, на днях(может быть и сегодня) обязательно этим займусь! ;)

      Удалить
  2. Браслет очень красивый! Мне тоже понравился)
    У нас в Москве тоже снегопад жуткий. Вчера почти весь день шел и всю ночь, только сейчас прекратился. Даже на улицу страшно выйти. Все замело. Дороги сравнялись с тротуарами и маленькими заборчиками.

    Заходи ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru/
    Буду очень рада! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно! :)
      О, ужас! Я слышала по новостям. Не завидую вам. Так что, можно сказать, у нас в городе погодка ещё более-менее...

      Удалить
  3. Тоже ходила на Оза, очень понравился:)
    У нас все тает, холодно, не понятно, как одеваться. В общем жуть.
    Кажется, что у всех так:)

    Заходи, буду рада:)
    http://irinafedkova.blogspot.ru/2013/03/holidays.html?showComment=1364195768242#c5553046926455307261

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, фильм прикольный! :)
      Согласна, это полная жуть!

      Удалить
  4. Собираем всю волю в кулак и ждем настоящей весны))) Я тоже ходила на Оз. Понравился в принципе. Неплохой фильм. Про харизму главного актера в точку!! У него конечно улыбка сногсшибательная...но этого мало)))
    Плести также как на браслете я умею. Вот как сделать "замочек" - нет. С удовольствием бы научилась)))) А то лежат несколько недоделанных браслетов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, ждать придётся не много. ;)
      Вот-вот. Улыбка конечно великолепна и видя её, самому хочется улыбаться, но был бы Роберт или Джонни, тут бы не улыбаться, а открывать рот от восхищения приходилось бы(ну по крайней мере для меня). :)
      Ну что, теперь я просто обязана сделать как можно скорее мастер-класс. :)

      Удалить

Instagram