My wishlist

by - воскресенье, марта 23, 2014

С сегодняшнего дня я начинаю вести новую рубрику"Llinks". В ней я буду делиться ссылками на интересные сайты, которые нашла в интернете и они мне понравились. Красоту и интересную информацию нужно, как говорится, нести в массы! 
Героем первого выпуска будет сайт "My wish board(My wishlist)". Это так называемый виртуальный лист желаний. Здесь можно писать свои желания и  мечты начиная с каких-то банальных покупок и заканчивая целями в жизни, типа большой семьи или собственного двухэтажного дома.

{ Желания других людей, представленных на сайте, можно найти, как и из общего списка, так и из коллекций, где желания уже собраны по темам }
Меня так поглотил сайт, что я просидела там больше часа, ища в списках желаний других людей то, что хочу и я. Конечно, можно и самому добавлять желания, но мне так интереснее. 
Так же можно составлять списки подарков, какие вы хотите получить, например, на День Рождения или Новый Год. Так другим людям будет легче выбрать вам подарок. Главное, не забудьте рассказать(например, через контакт) об этом сайте знакомым. ;)

Зарегистрироваться на сайте так же очень просто. Радует, что сайт русскоязычный. Я встречала много аналогов на английском, но всё же легче и комфортнее себя чувствую на сайтах с русским интерфейсом.





Вот небольшая подборка моих желаний(из существующего на данный момент списка):



You May Also Like

6 коммент.

  1. Тоже есть такой лист желаний только в другом приложении:)
    Очень удобно)

    заходи:)
    http://irinafedkova.blogspot.ru/2014/03/lets-change-boring-everyday-life.html

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже на этом сайте зарегистрировалась и уже есть пункты, которые выполнила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы у меня пока нет таких пунктов, но я буду стремиться! :)

      Удалить

Instagram