Five things

by - воскресенье, июля 13, 2014

Прошедшая суббота выдалась очень насыщенной и не было свободной минутки, что бы сесть за компьютер и написать пост в блог. Хотя положительных эмоций просто масса, я очень довольна проведённым днём(даже не взирая на то, что сегодня у меня жутко болит голова), но мне немного жаль, что я всё же не появилась вчера в блоге. Я так хочу выкладывать посты каждый день и мне даже как-то стыдно, что я написала план, а его не воплощаю. Я такой человек, что если что-то задумала, пообещала, то обязательно должна это выполнить. И хоть я понимаю, что ничего катастрофического не произошло, немного я всё же что ли расстроена, и конечно же только на саму себя. 
Но не будем о грустном, давайте я лучше немного расскажу что же вчера было. 12 июля у нас в городе проводился День мороженого и я со своей подругой и сестрой пошли в парк. И всё было более менее спокойно, мы гуляли, ели мороженое... а потом попали на пенную дискотеку! Да, да, я перед этой прогулкой час красилась(два мастер-класса по макияжу посмотрела!), час причёску делала и потом бац, ПЕННАЯ дискотека. Но не смотря на испорченный макияж, волос все в пене мы получили такую массу эмоций, что это того стоило!
А как вы провели свои выходные?
P.S. Пост Five things по выше написанным причинам выходит с запозданием, то-есть сегодня в воскресенье.

{ Новая красивая тарелка. Я вообще небезразлична к необычной посуде }
{ Необычные "пушистые цветы" с одного куста + моя временная татуировка сделанная самым необычным способом }
{ Здоровое питание - овсяная каша с абрикосом, бананом и мёдом на завтрак }
{ Наконец-то у меня появились пищевые ароматизаторы }
{ Последнее время я хочу что бы на столе всегда стояли живые яркие цветы и радовали }


You May Also Like

2 коммент.

  1. Тарелочка очень красивая и интересная, а фото овсяной каши... Ммм! Таким завтраком на утро хорошо начинать любой день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это точно, очень люблю овсянку с чем-то на завтрак!

      Удалить

Instagram