My vacation. Botanical garden

by - суббота, июля 05, 2014

Привет, мои дорогие!
Наверное вам интересно, где же я снова пропадала целую неделю? Всё просто, у меня был небольшой отдых. Простите, что не предупредила о поездке, но я так устала за последнее время, но мыслями уже была там.
Ни одно моё лето не проходит без поездки в Крым, а именно в Симферополь, к родственникам(сразу прошу не затрагивать политическую тему, мой блог не для этого). Я очень люблю этот город, да и вообще города Крыма, так что с удовольствием отправилась в гости к тёте, сестрам и племяннику. 
За ту неделю, что я там была произошла масса событий, количество фото на фотоапарате переваливающее за 1000 прямое доказательство этому. Эти дни получились очень насыщенными и мне потребуется не один пост, что бы я могла всем с вами поделиться и показать все фотографии. И прогулки по городу, и поездка на море, и в лес, и в Парк миниатюр... всего не перечесть, лучше буду постепенно показывать.
Вот небольшое их количество с прогулки по ботаническому саду. Каждый год там бываю и не устаю любоваться(и фотографировать) окружающую меня красоту!

      
{ Со своим любимым племянником Максимкой }










{ Кто должен первым попробовать пирожные? Правильно, Максимка }



{ Мы кормили голубей, но и наглые вороны не остались голодными }


{ Я никогда в своей жизни не держала в руках птицу(ну кроме волнистого попугая), а тут из моей руки ела синичка! Я в восторге! }
{ По-моему, мне идут шляпы, особенно трёхлетних мальчиков ;) }

You May Also Like

4 коммент.

  1. Крым прекрасен! Обожаю его, а особенно Севастополь, это недалеко от Симферополя)) фото прекрасны, такие тёплые)

    буду рада видеть в своём блоге http://steinatali.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! :)
      Я тоже очень люблю Севастополь, красивейший город, но в Симферополе бываю чаще, так как там живую мои родственники и уже очень привыкла и полюбила этот город. ;)

      Удалить
  2. чудесный сад)) я потянулась за прошлогодними фото там))

    ОтветитьУдалить

Instagram