New cosmetics and more

by - четверг, июля 10, 2014

Я очень люблю что-то покупать. Нет, меня врят ли можно назвать шопоголиком(хотя, будь у меня больше денег не знаю, что бы со мной случилось). Но факт того, что я обожаю чувство после покупки какой-либо вещи, даже банальной необходимости, неоспорим. Вот и сейчас я спешу поделиться своими последними радостями.



Итак, вот что нового у меня появилось:
1) Салфетки для снятия лака с ногтей
2) Сушка для лака 
3) Красная помада 
4) Необычная двухцветная помада Avon
5) Тональный крем Bourjois
6) Спрей для фиксации макияжа
7) Мицелярная вода Garnier
Теперь рассмотрим каждое в отдельности и более подробно.



Салфетки для снятия лака с ногтей. Это самая удачная покупка, просто палочка выручалочка. Вы же знаете как бывает трудно степерь красный или тёмный лак? Сидишь пол часа, трёшь, стираешь, а потом любуешься полностью красными пальцами. Красота да и только. А с этими салфетками вся сложность этой "операции" сводится к нулю. Приложил салфеточку к ногтю, прижал, посидел мину 5-10, салфеточку снял, а весь лак уже на ней. Ну не чудеса-ли? Однозначно рекомендую обзавестись такой вещью, если у вас  еще нет таких салфеток.


Сушка для лака Flormar. Последнее время я в поисках сушки для лака. Я хотела купить Orly и даже уже собралась, пошла в магазин, но там Orly не оказалось. Пошла второй раз и снова нет, сказали завоза ещё не было. Но предложили попробовать Flormar. Я вспомнила, что встречала пару положительных отзывов на неё в интернете, но на что я рассчитывала, когда покупала сушку за 15 грн? Как вы поняли содержимое этого пузырька лак не высушил, но вот правда блекс красивые придал, что есть, то есть.



Красная помада BelorDesing Party 45. Я сейчас нахожусь в поиска "своей идеальной красной помады". Эту помаду я купила ещё перед выпускным, что бы во время торжества подправить макияж губ. Но она мне не понадобилась, визажист накрасила меня такой потрясающей помадой, что за весь вечер и ночь она совсем чуть-чуть потеряла насыщенность(плохо я не спросила, что за марка помады). Не скажу, что данная помада идеальна, немного для меня всё же ярковата, но для какого-то мероприятия или фотосессии пригодится. А ещё она хорошо смотрится если её пальцем немного "вбить" в губы, получается очень красиво и не так ярко, ненавязчиво, жаль только так она мало держится.




Двухцветная помада Avon High Society. А вот эта помада просто находка. Я впервые увидела такую оригинальную помаду, которая состоит из двух цветов. Это же очень удобно! Особенно брать с собой, если уходишь куда-то на весь день и намечаются разные события. Для дневного макияжа отлично подойдёт светлый оттенок помады, а вечерний - украсит более насыщенный и яркий цвет. Я просто влюблена! Да и все помады Avon, которые я пробовала очень хороши по стойкости и имеют приятный запах, не ощущаются на губах. Мой вердикт - это потрясающая помада "2 в 1"!
P.S. Вы можете увидеть, как смотрится светлый оттенок на губах в вот этом посте.


Тональный крем Bourjois Healthy mix serum, тон 52. Ещё один продукт, которым я уже пользуюсь больше двух недель и за это время у меня успело сложиться о нём мнение. И весь хорошее мнение. Раньше я ничем не пользовалась из марки Bourjois, но этот тональный крем решила купить после нескольких прочитанных статей с блогах девушек, чьи впечатления обычно правдивы и пишут они "как есть". Что же я могу сказать? Оказалось всё, как я и читала. Да, это не супер тональное средство, но для лета просто идеальное! Не забивает поры, лёгкое, хорошо скрывает чёрные точки и небольшие покраснения(на большие его не хватает). Насчёт блеска точно сказать не могу, потому-что я всегда ещё пользуюсь и пудрой, с ней лицо идеально в очень жаркий день где-то часа три, потом придётся немного подправить макияж. Но не смотря на это, тональным средством я довольна, даже очень.

Спрей для фиксации макияжа Avon. Признаться честно, я даже раньше о таком не знала. Абсолютно случайно увидела в каталоге и решила попробовать "что же это за зверь такой". Оказалось очень интересная и полезная штучка. Этот спрей действительно фиксирует макияж и он держится дольше. Тени не так быстро осыпаются, румяна не исчезают сами по себе, а лицо не так быстро начинает блестеть. Правда после нанесения, если переборщить со спреем, чувствуется некая небольшая стянутость, но она каким-то образом со временем проходит.


Мицелярна вода Garnier. Я очень люблю мицелярную воду от Loreal и до этого всегда её пользовалась. Но решила попробовать что-то новое и когда увидела новинку(ну по-крайней мере, для наших магазинов новинку) мицелярную воду от Garnier, то взяла не раздумываю, тем более и объем больше, и цена меньше, и... и по качеству так же! Ну в смысле с функцией стирания макияжа, даже довольно-таки стойкого, справляется на "ура".

                                         

You May Also Like

2 коммент.

  1. Обязательно поищу салфетки для снятия лака в магазинах, такая палочка-выручалочка мне пригодится. А спрей для закрепления макияжа совсем не ощущается на лице? Как то я всё не решаюсь его опробовать, хотя у меня косметика "съедается" и улетучивается быстро.


    Kate&Stuff

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну сразу есть небольшое ощущения стянутости, но это если много попшыкать(раз пять), рекомендуют раза 2-3(тогда стянутости не ощущается), но для надёжности я распыляю больше, всё равно через время(в среднем часа пол, а то и меньше) этот эффект "стянутости" проходит сам по себе, а макияж действительно держится дольше.

      Удалить

Instagram