Manicure Golden Triangle

by - среда, сентября 17, 2014

 Здравствуйте, мои дорогие друзья! 
Надеюсь, что вы хорошо проводите эту неделю и сегодня не устали так же сильно, как я. Меня так выматывают некоторые мои дела(в основном учёба), что на некоторые планы и проекты, которые я мечтаю осуществить, у меня нет ни времени, ни главное - сил. Это немного или даже "много" угнетает... Как вы справляетесь, когда на вас сваливаться куча всего и приходя домой, ничего не хочется, как просто лечь спать?

Но вернусь к теме. Я хочу поделиться сегодня с вами моим новым маникюром. Из моих последних сообщений вы могли видеть, что я одержима красивыми и симпатичными дизайнами/покрытиями ногтей. Раньше я изменяла цвет своих ногтей 2-3 раза в неделю и наслаждаться ими не много. Теперь, когда у меня меньше времени, что бы тратить его на маникюр, у меня есть специальный человек, который делает мне потрясающие ногти и не обычными лаками, а гель-лаками... Моя тётя. Она является профессионалом и работает в салоне уже в течение многих лет. Мне так повезло! :) Всё просто удивительно, что она делает. Все маникюры шелаком, которые я показываю у себя в блоге, её рук дело. 

Я имею не очень хорошие ногти, так как когда я использую обычный лак для ногтей он держится только в течение нескольких дней(я уже рассказывала об этом). Но шеллак значительно облегчает мою жизнь и теперь это продукт номер один. Кстати, состояние моих ногтей гораздо лучше, чем это было раньше, когда я использовала обычный лак для ногтей(ногти не так слоятся и я могу отрастить длину).

Это дизайн ногтей кажется одновременно простым, но в тоже время все знакомые(ну девушки;)) просили показать ногти по-ближе. 






You May Also Like

13 коммент.

  1. Очень интересный дизайн, выглядит маникюр эффектно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне приятно, что Вам понравилась моя задумка маникюра.

      Удалить
  2. Очень симпатично)) Но на мой вкус, лучше бы треугольнички сделать у основания ногтя. Хотя, на вкус и цвет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ;)
      Я сразу тоже думала, что сделаю у основания ногтя, но потом решила так, мне кажется это не так банально, а более оригинально. :)

      Удалить
  3. Красивый маникюр!)

    Хочу пригласить тебя принять участие в конкурсе, который продлится всего 8 дней. http://irinafedkova.blogspot.ru/2014/09/giveaway-with-oasapcom.html

    ОтветитьУдалить
  4. Наверное, лучший выход, когда устал, всё-таки немного поспать, пусть даже полчаса. Или кофе много выпить.
    Я люблю красный лак на ногтях, красиво!)
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, но если бы я могла спать пол часа... Если я ложусь "немного" поспать, даже будильник себе ставлю, но все равно встаю через два часа минимум и только из-за совести, которая начинает говорить:" Ну ты не обнаглела, Даш? У тебя столько дел, а ты спишь!" И я встаю ели,-ели с угрызением совести и продолжаю ходить как зомби. И кофе пью, даже последнее время через чур много. Но увы...ничего не помогает. ;( Хотя нет, вот под ночь я все де начинаю бодорставовать, но пора спать. :)

      Удалить
    2. Ну я могу сказать, что тоже страдаю временами такой вечной усталостью, в том году множество дней было насмарку из-за дневного сна. Возможно просто больше информации в наши головы стало поступать, что мы так устаём, кто знает)

      Удалить
  5. Красивый маникюр)

    irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Instagram