Apple Pancakes

by - вторник, октября 28, 2014

Осень для меня ассоциируется с многими вещами, а из рецептов - выпечкой с яблоками и тыквой. Думаю, не только у меня, не так ли? На выходных я как раз приготовила два блюда с этими продуктами(пирог и панкейки) и сегодня хочу поделиться одним из них, а именно панкейки с яблоками. Пирог с тыквой тоже был очень вкусным и я обязательно о нём напишу, но сегодня рецепт лёгких панкейков, которые можно приготовить даже на завтрак. Вы ведь не будите печь с утра пораньше пирог, так же? ;)

Я не так давно нашла интересный сайт, где написаны разные рецепты со списком продуктов и их содержанием жиров, белков и углеводов, а так же калорийность. Это очень удобно для тех, кто следит за своим рационом и фигурой. А вы следите за тем что и сколько едите?






You May Also Like

4 коммент.

  1. Мммммм,как же вкусно я прям захотела попробовать,молодец как держать:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень аппетитно) Я уже как полгода за этим тщательно слежу, потому что в общаге легко поправиться, кушая булочки и чебуреки)
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :)
      О да, что есть то есть. Из-за университета за правильным питанием вообще очень трудно следить, но если ты этого хочешь сам и оно тебя надо, то всё будет хорошо. :)

      Удалить

Instagram