I love Fall

by - среда, октября 01, 2014

Привет, красотки!
Я считаю, что в каждой поре года есть свои плюсы и минусы. Нельзя на 100% любить лето с  его адской жарой или зиму с арктическими холодами(хотя, последнее время климат меняется). Вот я могу сказать, что я не люблю осень за резкие переходы к холоду, из-за пробирающего до костей ветра по утрам, но припекающего солнца днём(вот думай что одеть, что бы и не замерзнуть и не сжариться). Не люблю осознавать, что закончились каникулы и наступила тяжёлая пора учёбы. Но просто обожаю осень из-за того что, во-первых, в сентябре у меня и у многих моих родственников День Рождения. Во-вторых, из-за потрясающей природы, когда все вокруг становится красно-желто-оранжевое. Так же из-за Хеллоуина, и возможности носить свои любимые свитера(или запасаться новыми, как это сделала я и приобрела этот потрясающий насыщено-оранжевый свитер, мне кажется, что он идеален для осени), вязаные шарфы и модные кожаные куртки. Из-за многожества новых знакомств, обычно у меня именно так. Но ещё не люблю осень из-за всемти известной осенней депрессии, которая обычно не обходит и меня. 

Но ни взирая на минусы, я все же люблю осень! Ведь днём, когда светит солнышко и тепло, мы забываем, как шли утром сонные на работу или учебу, кутаясь в тоненькую курточку. Ведь мы живём настоящим и сейчас нам хорошо!

А вы любите осень? За что?





You May Also Like

3 коммент.

  1. красивый образ, Дашулька! больше мне нравится поздняя весна, но и золотая осень - моя любимая пора! особенно сейчас так красиво, под ногами спелые каштаны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Весна вообще потрясающая пора, но осень имеет свой шарм...

      Удалить

Instagram