Frankie

by - четверг, октября 09, 2014

Кто читает мой блог уже длительное время знает о сером пушистике с милейшей мордочкой по имени Фрэнки, кто нет - знакомьтесь, любимец и член нашей семьи кот Фрэнки или Фрэнкинштейн в полной форме(кому интересно, у меня в блоге есть отдельный раздел посвященные этому проказнику).

Сколько бы я не говорила о нём, не признавалась ему в любви, мне всё хочется его фотографировать и делиться этими фото с вами, мне кажется Фрэнки заслуживает ещё один пост. Что бы и вы смотря на эти фото, так же улыбались, как и я, смотря на кота, свернувшегося калачиком на моих ногах. Это чудо радует меня и мою семью каждый день и я не представляю, как это, придти домой и не потискать этого пушистика. Как по вечерам у него бывают "приступы активности"(так мы это называем) и он начинает гонять по квартире, не успевая тормозить на полу и врезаясь во всё что только можно. Это действительно очень смешное зрелище! ;D А ещё я млею, когда он начинает ходить за мной по пятам, обгоняя иногда и путаясь в ногах(конечно это он просто кушать хочет, прохвост;)). Но думаю, всё кто имеют кота меня поймут и согласятся, что не представляют жизнь без своего любимчика(так же это относится и к собакам).

А кого вы больше любите, кошек или всё же собак? Я однозначно отдам своё сердце котам, хотя собак я тоже люблю, но в связи с некими обстоятельствами я их боюсь(ну не всех конечно же, у меня тоже есть собака, только она живёт не в квартире, а в другом частном доме, и её я безусловно тоже очень люблю). 












You May Also Like

2 коммент.

Instagram