Top-10 WOMEN'S MOVIES

by - пятница, октября 10, 2014

Привет, красотки! Как прошла ваша неделя? Есть грандиозные планы на выходные? 

У меня увы завтра ещё учёба(о, как же это прекрасно учится по субботам!), но радует, что в университете только две пары и к тому же сокращенные. После можно будет наконец за неделю расслабиться, погулять с друзьями и заняться долгожданным шоппингом. А может быть ещё удастся посвятить несколько часов делу для души - немного порисовать; а так же моей уже традиции, как это сейчас модно говорить, спа-процедурам. Пару часов посвящённых лично себе, проведённых в пенной ванне, разные масочки и скрабы, любимые фильмы на планшете - это идеальное расслабление после тяжёлой учебной недели. 

Ну а если зашёл разговор о фильмах, то я хочу поделиться с вами своими любимыми "лёгкими женскими" фильмами. Как бы я не любила боевики, триллеры, приключения и фантастику, но мелодрамы и комедии всегда смотрю с радостью. Возможно, ниже представленные некоторые фильмы вам уже известны, я даже в этом уверена, но я считаю их некой классикой и умолчать о них я не могу, тем более моё сердце навсегда им отдано. Это фильмы для отдыха, на несколько раз. Они не для просмотров с бойфрендами, а для девичников, для посиделок с подругами или таких моментов, когда вы посвящаете время отдыху и себе(как я уже говорила, я очень люблю принимать пенную ванну и смотреть на планшете эти фильмы). Их очень приятно смотреть в пижамах и бигудях, пока сохнет педикюр и опустошаются запасы всяких вкусностей. ;) Так что устраивайте вечер расслабления. Позовите подруг на пижама-патти или проведите его наедине, но обязательно с удовольствием для себя и хорошими фильмами. И будьте счастливы, дорогие! ;)

1) "Завтрак у Тиффани"
2) "Секс в большом городе"(фильмы 1 и 2)
3) "Дьявол носит "Prada""
4) "Шопоголик"
5) "Голая правда"
6) "Красотка"
7) "Доброе утро"
8) "Лёгкое поведение"
9) "Как выйти замуж за миллиардера"


P.S. Друзья, хотела ещё рассказать о своей небольшой проблеме. У меня сломался компьютер... ага, это кажется и не такой уж и маленькой проблемкой. Да, у меня есть ещё и ноутбук и работать и учиться я вполне могу с его помощью, но вот в чем проблема, в ноутбуке просто ужасная цветопередача. Яркости абсолютно никакой. Поняли к чему я веду? Я имею в виду, что мне теперь проблематично редактировать фото в блог. Я делаю на ноутбуке одно, а на самом-то дела они другие! Жутко яркие фотографии! Это ужасно. Это естественно мня очень расстраивает. Но я надеюсь что в скорейшем времени мой компьютер вернется в "строй" и станет меньше на одно оправдание "почему я не пишу в блог".


You May Also Like

2 коммент.

  1. Скорейшего выздоровления железному другу) Фильмы почти все смотрела. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь вселенная и мастера в техобслуживании услышат эти слова. ;)
      Да, многие из этих фильмов известны и почти все их смотрели, но я люблю эти киноленты за то, что я готова их пересматривать сотни раз! Когда будет свободное время обязательно посмотрите остальные фильмы, думаю, они вам тоже придутся по душе.

      Удалить

Instagram