Pumpkin Pie

by - среда, ноября 05, 2014

Привет!


Давненько я не появлялась в блоге... Это меня несомненно печалит, но поделать с этим я ничего не могу. Я уже, признаюсь, живу будущим временем, в моей голове куча планов и идей на каникулы и я просто не представляю, как бы мне быстрее и без потерь пережить эти последние недели осени. Последнее время я действительно очень устаю, перенапрягаюсь и на меня вообще навалилось очень много. Даже мой организм дал небольшой сбой и из-за этого я сегодня не пошла в университет. Но ведь глупо терять такую возможность и не написать в блог? Тем более идей для постов у меня накопилась масса.

Я ещё на прошлых выходных пекла тыквенный пирог и обещала поделиться с вами рецептом, вот делаю обещанное. 








А что бы вам был удобно запомнить рецепт, я сделала такую "карточку"(картинку), вам достаточно только сохранить её себе на компьютер и в любое свободное время воплотить этот рецепт в жизнь. И не надо искать его в закладках или листик, с записанными на нём иградиентами. Как вам такая идея? Если понравится, то я и следующие рецепты буду оформлять в таком стиле(а может быть и старые сделаю так же).



P.S. Друзья, помогите мне решить одну проблему с которой я очень часто сталкиваюсь и ума не приложу что же делать. Объясните почему после загрузки фотографий в блог, они теряют свою насыщенность, яркость и становятся серыми и мрачными? Сохраняю фото в формате .png, но ничего не помогает. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Как вы её решали? 



You May Also Like

1 коммент.

  1. Спасибо за теплый отзыв о моем блоге:)
    У вас здесь очень красиво и уютно:)))
    Ира

    ОтветитьУдалить

Instagram