Beauty shopping

by - вторник, февраля 10, 2015


Вашему внимания я предоставляю шесть небольших обзоров на различный средства Beauty, который были приобретены мною в последнее время и у меня успело сложиться о них кое-какое мнение. Вы увидите и продукты по уходу за кожей, и за волосами, и косметику. Приятного чтения! Пишите в комментариях, чем из этих 6-ти продуктов Вы пользовались.

Не могу не поделиться своей радостью. У меня 200 подписчиков! Я просто не могу в это поверить! Последнее время как-то не сильно обращала внимание на этот гаджет, но как сегодня увидела цифру 200, чуть не закричала от радости. Действительно очень приятно осознавать, что "Demilla" нравится стольким людям и я питаю сказочные надежды о том, что это число будет расти и когда-то я увижу 300, а потом и... Не буду загадывать. Я просто радуюсь сейчас! 200. Для меня это очень важно. И просто хочу сказать гигантское спасибо всем-всем своим читателям, особенно тем, кто читает почти все посты и комментирует их. Люблю и дорожу Вами!



Макияж я удаляю мицеллярной водой и на моей опыте использование мицеллярки от Loreal, а так же Garnier. И той, и той я осталась вполне довольна. Но совсем недавно я увидела в аптеке новую мицеллярную воду от Garnier. Отличается она от всем известной старой с розовой этикеткой, тем, что она для комбинированой чувствительной кожи(такая. какая у меня), а старая была для всех типов кожи. Для себя ощутимой разницы я не увидела, хотя может моя кожа другого мнения. Характеристики такие же, как и у "розовой" мицеллярной воды. Водостойкий макияж "не берёт", но после использования нет ощущения стянутости и сухости, как это иногда бывает.


Хоть я и стараюсь, что бы волосы высыхали сами, обычно так получается, что я куда-то спешу и мне надо срочно сушить волосы феном. А это ужасно травмирует волосы, тем более мои тонкие. Раньше я не пределяла этому особого внимания, но сейчас начала более основательно ухаживать за волосами и купила лосьон-спрей Термозащита от Avon. Им надо немного побрызгать влажные волосы перед сушкой и данный продукт обещает защитить их от вредного воздействия горячего воздуха. Я пользуюсь им относительно недавно, о могу сказать точно, что после использования во время сушки лосьона-спрея волосы более мягкие и послушный. По-моему, хороший результат для небольшой цены.


Даже не задумываясь, я могу сказать, что в моей косметичке больше всего продукции от Maybelline. И вот когда настал черёд покупать новый тональный крем, я решила попробовать Affini Tone(Совершенный тон) в оттенке "розово-опаловый". Сразу скажу, что с цветом я угадала. Множество тональных средств желтят/рыжат меня, а этот с розоватым подтоном, подошёл идеально. Недостатки скрывает эдак процентов на 60, но хорошо матирует и не блестит, единственный минул - ну очень жидкий. Я обычно покупаю тональный крем в баночке с помпой, а этот в тюбике и при малейшем отклонении от вертикального положения вверх, крем тут же начинает вытекать. Это очень неудобно! Я стараюсь аккуратно, но уже успела испачкать трое брюк и две кофты. Это перебор. Всё же для меня идеальным кремом остаётся Max Factor Lasting performance.


Где-то уже год я пользуюсь исключительно уходом за кожей от Hirudo Derm. Это наша отечественная марка, но как я рассказывала в этом посте, очень хорошая и мне рекомендовал её мой косметолог. Так вот, как купила я сразу же гель для умывания, тоник, увлажняющий крем и крем от угрей, так и покупаю теперь только их, успевай пользоваться. Ещё со временем купила крем вокруг глаз, а вот недавно появилась новинка от Hirudo Derm - крем-пилинг. Раньше я никогда не пользовалась пилингами, но решила начать. Очень классная вещь, скажу я Вам! Очень нежный, но действенный. Мелкие скрабирующие частички не травмируют кожу, а после применения она такая гладкая, свежая и просто светиться изнутри!


Фирма Essence уже очень давно мне известна и горячо любима. Наверное, первая моя косметика была именно от Essence... Но вернёмся в настоящее. А в настоящем я не так давно приобрела тушь Lash princess от данной марки. Я была так завороженна упаковкой, что не раздумывая купила данный продукт. Но вот что-то отношения у нас с этой тушью не сложились. Вроде бы и кисточка оригинальная, но напрочь отказывается прокрашивать мне нормально ресницы, склеивает их, да и ещё куча комочков. Эх, очень жаль, ведь упаковка до безобразия милая.


А вот очень демократичную марку M.A.G я открыла для себя недавно. И не смотря на низкие цены, качеством карандашей для губ я очень довольна. Пока данной фирмы я покупала только карандаши для губ, но думаю взять на пробу что-то ещё. Данный карандаш у меня в оттенке 103, увы на фото у меня не очень получилось передать цвет, в жизни он не такой яркий, более что ли приглушённый, пыльный. Цвет коричнево-розово-оранжевый(вот же описала) очень приятный и комфортный для меня в носке. Я последнее время полюбила красить губы полностью карандашом, предварительно увлажнив губы бальзамом или маслом Nivea.

You May Also Like

8 коммент.

  1. Тушь действительно выглядит очень уж мило:)

    http://irinafedkova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. пользовалась спреем для волос, неплохой.
    M.A.G мне нравяться еще лаки от этой фирмы и по совету одной дамы с youtube купила себе гель для бровей, но он не айс... хочу как нибудь от Essence попробовать.

    http://margaret9565-margaret.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо будет обязательно попробовать лаки.
      О, а я как раз собиралась покупать гель для бровей, спасибо, что поделились своим опытом, теперь задумаюсь о покупке.

      Удалить
  3. Не слышала о фирме Hirudo Derm. Спасибо за знакомство! Присмотрюсь :)
    Понравился тюбик туши. Жаль, что не оправдал ожиданий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста, приятно открывать для других что-то новое. ;)
      Действительно, очень жаль.

      Удалить
  4. Тоже люблю эту мицеллярку :)
    Красивый блог, подписалась, надеюсь на взаимность :)
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Она весьма хороша ;)
      Спасибо! С радостью подпишусь на Вас. :)

      Удалить

Instagram