My new haircut and Happy Valentine's Day

by - суббота, февраля 14, 2015


Дорогие подписчики, для начала хотела бы Вас поздравить с Днём Святого Валентина. Желаю большой, искренней любви. Пусть у Вас будут только светлые чувства, без боли и горестей. Любите и будьте любимыми!

Я не испытываю слабости ко дню Св. Валентина, отношусь к нему как-то нейтрально и считаю, если на данный момент у меня нет второй половинки, то это не повод унывать. Но любой праздник это отличный повод немного расслабиться и провести время в кругу близких людей и больше времени посвятить себе, а не думать о бренности жизни и большом списке дел. Именно так я сегодня и сделала. 

Ну а так же я не могу не поделиться фото своей новой стрижки. Как Вы знаете, на днях я решилась подстричься и вчера ходила в парикхмахерскую. Только вот до последнего я не знала, на что же я решусь. То ли немного уберу длины, то ли сделаю что-то более значимое. Я делала подборку стрижек которые мне больше всего понравились и именно с этим коллажем я пошла в салон. Мой мастер понял чего же я хочу и вот результат... Мне очень нравиться! Именно то, что я хотела, но не могла сформулировать. Вроде бы и не очень коротко, но половина моей прежней длины точно ушла. И раньше я никогда так не стриглась. что бы спереди длинее, а сзади - короче. Это круто и по-моему стильно. Был вопрос что же делать с чёлкой, в один момент я подумал, что бы её начать отращивать... Но изменений было и так много, так что я снова подстригла чёлку как и всегда - ровно. Извините, что на фото не идеальная укладка, я фотографировалась с утра в попыхах и чёлка выглядит не очень идеальной, я люблю, что бы она была полностью ровная. Но всё же я в восторге от своего нового образа. А как Вам?  






You May Also Like

8 коммент.

  1. Очень круто, Даш! :) Выглядишь шикарно просто! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо! Кстати, у нас ведь стрижки чем-то похожи. ;) Только у меня длиннее.

      Удалить
  2. мне нравится, более свежий образ - это здОрово.

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, тебе очень идет новая прическа! Стильно смотрится!

    ОтветитьУдалить

Instagram