Reloading

by - вторник, февраля 24, 2015


Я снова потеряла себя и мне нужна "перезагрузка". Только вот я никак не могу найти эту кнопку перезагрузки, да и вообще, такое чувство, что я ищу её в темноте. Не знаю, что способствовало такому состоянию, то ли начавшийся немного не по плану авитаминоз, то ли небольшие проблемы со здоровьем, то ли сильные впечатления от прочитанной книги, но мной завладела какая-то апатия и я не знаю, как вернуть себя в былое русло. Я человек крайностей и я либо как зажигалка делаю весь день дела и стремлюсь как можно больше поставить галочек в своём ежедневники, либо наступают такие моменты, что я перегораю и мне ни хочется ничего. Странно все это. И коль я начала выливать всё, что на душе, скажу по правде, меня это жутко раздражает. Но я не могу ничего с этим поделать, как бы не хотелось. Просто надеюсь, что я скоро "переболею" этим и вернусь к энергичному ритму жизни и каждодневному написанию постов. Ведь знаю, увы такое со мной бывает и это закончится... А пока я попытаюсь найти кнопку "перезагрузка". 

P.S. Люди не пытайтесь судить других, ведь Вы всё равно всего о них не знаете, а стоить догадки и на почве них составлять мнение о человеке - верх необразованности.



You May Also Like

2 коммент.

  1. Очень красивая фотография!)))) Я верю,что ты очень скоро вернешься в свою калию, у меня такое тоже часто бывает!
    P.S. Надеюсь, что наш вчерашний разговор не повлиял на твое P.S.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Я тоже на это очень надеюсь... А пост был написан ещё до разговора. ;) И это P.S. про другого человека. Потом расскажу. :)

      Удалить

Instagram