Large scarf and even more thoughts

by - понедельник, февраля 29, 2016



"Может быть, мы чувствуем себя пустыми, потому что мы оставляем кусочки себя во всем, что мы привыкли любить." - р.м. Дрейк 

Так не хочется писать пессимистичный пост, но и не писать вовсе тоже уже не могу. Каждый день хочу написать новое сообщение в блог, но как только открываю Blogger как-будто возникает некая физическая преграда, вокруг меня образовывается незримый купол и с каждым днём он всё утолщается и утолщается, я понимаю, что если буду тянуть ещё больше, то вообще рискую не вырваться из него. Не знаю почему возникают такие моменты, когда всё надоедает, вроде бы и перемен хочется, только вот где? Какие? Но потом я себе сказала "Ой, да ладно! Чего ты как 40-летняя незамужняя дева с котами для которой смысл жизни потерян и она всё время об этом хнычет?". Ну да, у меня проблемы не настолько глобальны, да и до 40-ка мне ещё далеко, по-этому пора бы взять себя в руки(ишь взяла моду в депрессии там всякие без повода впадать!).




Хотя пост предполагаться и с ноткой грусти, я попыталась преподнести его в более ироничной манере и высмеять(?) себя и свои глупые надуманные страхи и проблемы, тем самым сказать вам, что если вдруг вы сейчас тоже находитесь в таком состоянии "Подняла свой зад и пошла делать свою жизнь, такой какой ты её хочешь видеть!", нет, это сильно грубо , то просто ответьте на два вопроса: "Сколько мне лет?" и "А что будет дальше, если я сейчас ною по мелочам и воздвигаю горы проблем из надуманной песчинки?". Я уверена, все мы ещё так молоды, впереди много испытаний может свалиться на наши головы, так зачем же сейчас портить себе нервы, когда можно наслаждаться даже самыми банальными радостями жизни, улыбаться прохожим и дышать полной грудью. Так что я даю вам установку на завтра, как только вы опустите с кровати ноги на пол(да, возможно даже холодный пол,брр), дайте себе слово, что проведёте день без самобичевания, выйдя из дома вдохнёте полной грудью воздух, если вы живёте в большом городе, то удивитесь, как редко это делаете, и главное скажите себе: "Сегодня будет отличный день и я не просто так думаю, я знаю это". Только уверенно это скажите, поверьте сами в свои слова. И не потеряйте бодрость духа, как только зайдёте в общественный транспорт, чтобы добраться на учёбу/работу, уж там-то могут стереть улыбку с лица, но помните, мы сами её всем будем дарить. 

Так что кто со мной? ;)

Счастливой новой недели! Понедельник мы уже пережили, осталось всего 4 дня до выходных.





P.S. Ну и как же я не могу упомянуть о двух самых главных событиях этого дня. Весь интернет только и пестрит об упоминании о окончании зимы, в которой нам пришлось выживать на один день больше обычного, и конечно же церемония "Оскар". Хотя, кого интересует вся церемония, у всех на слуху/на языке(как там правильно говорят?) только Леонардо ДиКаприо. Было ли столько шумихи о каком-то другом номинанте на "Оскар"? Не припомню. Но в конце концов Лео получил заветную статуэтку, хотя наше уважение и почитание он уже получил давно. Я действительно рада за него! И это отличный пример, что рано или поздно всё приходит о чём мечтал, главное верить и ждать(хотя, наверное, Лео не так сильно мечтал об Оскаре, сколь мы, его фанаты :D ).
P.S.2 Изначально думала писать пост "Outfits" и лишь добавить щепотку мыслей, но оказалось я много хотела сказать за раз и вышла какая-то смесь из рубрик "Just about life" и "Outfits". :)

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

13 коммент.

  1. Beautiful scarf! You looks so gorgeous!
    Hugs,
    Love from www.trangscorner.com {a lifestyle, fashion, beauty, and food blog}

    ОтветитьУдалить
  2. Время такое что ли, у меня тоже то на спад настроение, иногда повышается, как например, после вчерашней новости о Лео ехала и улыбалась, общественный транспорт ооочень напрягает , особенно когда никто не уступает и ты ооочень злая, но иногда я еду очень счастливая, сама не знаю почему :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читала твой блог, у нас прям в одинаковое время то спад настроения, до поднятие. :D

      Удалить
  3. Beautiful scarf! Have a great week! xx

    Please check my blogs out, it means a lot to me :
    http://living-like-v.blogspot.ba/2016/03/february-favorites.html
    http://staliaisbae.blogspot.ba/2016/02/love-before-life.html

    ОтветитьУдалить
  4. Я тебя прекрасно понимаю...Сама два дня чувствую себя пустой...Как-будто всю себя отдала, а внутри ничего не осталось...Но я стараюсь с этим бороться, и завтра начну день, как написано в посте*))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот бывает такое. И чаще, не понятно почему, без определённой на то причины. Может у нас среди знакомых энергетический вампир? о_О

      Удалить
  5. И еще очень красивый лук!А фотографу отдельный РЕСПЕКТ!=))))

    ОтветитьУдалить
  6. Nice!
    Let's flw each other! Flw me and tell about this i'll flw back!
    http://mooreann.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Instagram