1 dress - 3 outfit

by - вторник, марта 29, 2016

Выбирая себе одежду я всегда мечусь от классики с утончёнными платьями и элегантными лодочками до кэжуала с удобными свитерами неброских цветов, спортивными элементами одежды, дениму. Я настолько люблю эти противоречивые стили, что выход есть только один - чаще всего одеваю то, что первое попалось. Это конечно же шутка. :) Обычно я продумываю, что буду одевать сегодня. Я всегда восторгаюсь людьми, которые способны "жонглировать" вещами, комбинировать их по разному и в итоге иметь абсолютно разные образы в непохожих стилях. Я надеюсь, что когда-то и мне удастся познать это искусство, а пока я решила сделать эксперимент "1 платье - 3 разных стиля". Знаю, попытки ничтожны, но надо же с чего-то начинать? ;)

В этом году мне будет 20 лет *вот уж во что трудно поверить* и я задалась целью, точнее несколькими: составить базовый гардероб(кстати, вам было бы интересно про это почитать?) и определиться со своим основным стилей в одежде, но научиться комбинировать вещи, создавая различные тандемы. Что ж, а что вы думаете, должно быть врождённое "чувство прекрасного" или его можно развить? Я за последний вариант, ведь в наше время помимо информации в интернете, масса различным лекций/тренингов про моду и стиль, как найти подходящие именно тебе вещи и многое другое.



Моя любимая шапка + укороченная джинсовая куртка + кроссовки и конечно же всё то же классическое платье прямого покроя. Почему бы не отправиться так выпить кофе в любимой кофейне с подругой? 

P.S. Вам может показаться, что платье длиновато, да, есть такое. Я тоже считаю, что лучше, и для этого наряда в частности, иметь платье покороче, но с моим ростом есть подобная проблема при покупке, по-этому мне приходиться отдавать в ателье большинство вещей(платья, юбки, брюки) на подшив, это же платье я попросту ещё не успела подшить. 


А если снять джинсовую куртку, платье-то оказывается не таким простым, интересный вырез на спине + необычное украшение + туфли на высоком каблуке и Вы уже можете запросто отправляться на какой-то праздник. Так как ещё холодно, вполне можно позволить колготки, но тогда придётся отказаться от туфлей с открытым носиком.



Только взглянув на этот кардиган хочется укутаться в него, как в любимый плед. :) Небрежный хвост + любимые серёжки-пусеты + часы + туфли на низком ходу - всё это составит отличную компанию данному платью и кардигану. Почему бы не отправится так в университет?

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko
I visit a great wedding and prom dress store all these days and I really want to share it with you.
Bridesmaid Dresses Manchester

You May Also Like

13 коммент.

  1. Outfits are great but I really liked the first one :D I followed you on gfc http://mylittleparadiseinthiscrazyworld.blogspot.ba/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень понравился 3 аутфит) Обожаю кардиганы, особенно дома) Уютно и тепло!)
    http://anyahohlova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это по-истине отличная вещь, одна из моих самых любимых вещей гардероба!

      Удалить
  3. love the looks! btw i just follow u on gfc
    mind to follback?
    xx,
    http://evelyn-halim.blogspot.co.id/

    ОтветитьУдалить
  4. You look so pretty in all of the three looks !
    Following you dear, check my blog and if you like, maybe you can follow me too <3
    xoxo,

    http://atwednesdaysiwearpink.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  5. Черное платье - несомненная класика! Мне очень понравились твои идеи)

    С радостью подписалась, буду рада дружбе)
    http://mykingdom1212.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Instagram