My Happy Birthday

by - вторник, сентября 06, 2016


Вчера у меня был День Рождения и я решила устроить себе выходной. Так же был первый день учёбы и в суме с празднованием совершенно не нашлось времени для написания поста. Но вечеринка с друзьями запланирована на выходные, так что на следующей недели ждите много фото и положительных эмоций. 

В последние дни у меня много мыслей по поводу взросления; того, чего я достигла к 20 годам и какие планы на будущее. Вот немного вещей, которые я поняла в своём возрасте и то, чего я ещё не умею делать(но безусловно буду работать над собой).

Что я поняла к 20-ти годам:

1) Как бы это не было печально, но даже близкие люди со временем меняются и незаметно отдаляются. 
Да, это далеко не самое приятное открытие, но всё же неизбежно и никак не зависит от нас самих, по-этому не стоит на этом зацикливаться, думать, что это с Вами что-то не так, раз человек перестал с Вами общаться. Все мы растём, взрослеем и происходит изменение приоритетов. Конечно, очень угнетает, что Вы общались чуть ли не с пелёнок, а теперь поддерживаете связь чисто по инерции, тут уж лучше поскорее определиться, а не тянет ли это общение Вас вниз? Может стоит что-то изменить?

2) Я человек, которому всегда нужна подпитка.
Для меня нет лучшей мотивации для подъёма по утрам, чем большой список дел. Туда съездить, с тем встретится, то купить и так по списку, а под вечер чувствуешь неимоверное удовлетворение, что успел так много. Но когда ничего интересного не происходит, день обещает быть скучным, настроение сходит на нет, руки опускаются и я становлюсь супер-ленивым человеком. Так же меня может мотивировать какой-то пример, чаще всего это человек и его достижения.


3) Надо уметь радоваться мелочам.

Даже простые и незначительные вещи могут приносить массу удовольствия и счастья. Просто, спеша куда-то по делам, поднять голову вверх и увидеть голубое небо. Побаловать себя любимым пирожным. Включить телевизор и случайно попасть на свой любимый фильм. Покупка той же очередной помады. Надо уметь радоваться малому и тогда каждый день будет особенным.


Что я ещё не научилась делать к 20-ти годам:


1) Не покупать "дешёвую" и красивую обувь, несмотря на то, что она жутко неудобная.
Иногда я просто не могу устоять перед красивейшими туфлями на каблуке...  В конце выходит так, что коробки с обувью просто пылятся под кроватью, потому-что ковылять, как оленёнок Бемби, который только учится ходить, я не хочу и вообще: "Дайте сюда мои любимые кроссовки/балетки!".


2) Записывать рассходы. 

Хотя я и большой фанат организации, различных планирований и ежедневников, но сколько я не пытаюсь записывать свои расходы, всё заканчивается фиаско. Мне надо научится приводить свои расходы в порядок, перед тем как я буду жить самостоятельно, но пока освоить это у меня не выходит.


3) Ложиться в... ну хотя бы раньше 12-ти.

Я настоящая сова, вечером у меня пик активности и я готова горы сворачивать, работать, учится и много чего другого, всё это хорошо, если бы не было так плохо. Точнее, не плохо, а просто ужасно вставать по утрам. Меня не бодрит ни душ, ни мой любимый кофе, ни-че-го! Просто надо расхаживаться несколько часов, что бы начать адекватно мыслить. И я понимаю, что если бы я ложилась раньше, всё было бы куда лучше. Но пока я не могу приучить себя ложиться в 11-11:30 вечера(а не далеко за пол ночь).


Помимо подарков, которые я получила от родственников(от друзей ещё предстоит ;)), вы, дорогие читатели, неосознанно тоже преподнесли мне подарок, количество просмотров блога "Demilla" перешло отметку 100000! Мне просто не верится, друзья! Спасибо, что вы со мной и, надеюсь, количество читателей и просмотром будет только расти. Люблю вас!

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

18 коммент.

  1. Вітання) 20 - чудовий вік для... для всього, що захочеться))

    ОтветитьУдалить
  2. Happy bday dear! ♥ ♥ ♥
    kiss
    New post on my blog: http://vesnamar.blogspot.rs/2016/09/pink-denim-outfit.html

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька с днем рождения!Желаю научится всему, чему хочешь) Пусть мечты сбываются))))

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая, поздравляю с новым этапом в твоей жизни!!!Не огорчайся насчет первого пункта, и помни, что я всегда у тебя есть;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя милая! С такой поддержкой мне ничего не страшно :*

      Удалить
  5. Хоч зі запізненням, але прийми вітання і від мене)) Натхнення тобі і нехай все вдається))) Ну і до теми, в мене хоч давно перевалило за 25, але всі пункти, то ніби про мене...а про взуття...о, як це знайомо)))

    ОтветитьУдалить

Instagram