The last month. What I loved?

by - среда, декабря 07, 2016


Привет, мои дорогие! Как ваша жизнь? Уже посвящаете всех себя подготовке к праздникам или вы, как и я, студент/школьник и конец семестра никак не позволяет этого сделать? У меня сейчас сдача курсовой работы, уже ставятся зачёты и со следующей недели экзамены(от одной мысли передёргивает)... Прошу меня простить, я совершенно выбиваюсь из графика публикации постов и абсолютно не успеваю воплощать всё задуманное. Но, думаю, вы отнесётесь к этом с пониманием, ведь учёба это важно. ;)

Неделя праздничных постов немного не вышла(всё по тем же выше указанным причинам), но я буду стараться по возможности писать все задуманные новогодние посты. А сегодня, с помощью рубрики "The last month. What I loved?", я хочу подвести итоги ноября. И привет, декабрь!

Месяц запомнился: хм, и тут я сама себя поставила в тупик. Вспоминая сейчас, что же было запоминающегось в ноябре, мне ничего не приходит в голову. Пожалуй, это был один из самых скучных месяцев в году. Но он пролетел очень быстро и я вообще в шоке, что уже сессия и половина третьего курса осталась позади.

Я носила: мнооого свитеров. У нас в университете достаточно холодно, в некоторых аудиториях приходиться даже набрасывать куртку, по-этому приходится одеваться достаточно тепло. Хотя на улице пока что была плюсовая температура и лишь под конец ноября был небольшой мороз. Так же наступил сезон шапок и я снова хожу в своей любимой с надписью "Los Angeles Kings"(я писала про ней пост в блоге - клик), которая идеально подходит под моя новую куртку. *я мне всё равно, что это название хокейной команды, а от спорта я далека 😂*

Я чаще всего ела: тут ничего интересного. Я не нашла ничего необычного и нового из еды за этот месяц. Лишь не могу остановится есть шоколад(хоть я и так сладкоежка, но тут просто какое-то помешательство, может из-за напряженного состояния и учёбы моему организму требуется больше шоколада для мозговой активности?*это я себя так утешаю*). Так же в булочной недалеко от дома появились божественные булочки с абрикосовым/грушёвым джемом. Надо запретить делать их, ведь пройти мимо этой булочной и не зайти просто пытка, а если есть сильно много такого лакомства, то всем известно к чему это приведёт...

Я больше всего пила: я заядлый кофеголик и как всегда больше всего за месяц я пила кофе. Но сейчас я стала варить его с щепоткой корицы и имбиря + сливки. Как никак близятся праздники, а напитки с корицей лучше всего поднимают настроение и ассоциируются именно с этим временем года.

Покупки: многие знают, что я люблю стоки и секонды и считаю, что только там в нашем городе можно найти хорошую одежду по адекватным ценам. Главное заходить туда, когда только завезли товар и вероятность того, что Вы купите крутую вещь за копейки очень велика. Я смогла в один день приобрести две пары джинс - от Zara цвета асфальт с интересными вставками на коленях и идеально сидящие тёмно-синие джинсы-skinny от Moschino(надеюсь, смогу показать в ближайшее время в блоге). Так же одной из лучших покупок стал гель для душа от Le Petit Marseillais "Мятный восторг". И это реально восторг! Я, как самый большой фанат всего мятного, нашла свой идеальный гель.😍Он пахнет не какой-то химической мятой, а имеет лёгкие сладковатый запах свежезаваренного чая.

Косметика, которой чаще всего пользовалась/изменения во внешности: отмечу новый тональный крем от Lumene Skin perfector в оттенке 10 Vanilla. Если я не ошибаюсь, это самый светлый оттенок и он действительно для девушек с очень светлой кожей. Даже для меня он светловат, но добавив пудру, румяна и немного бронзатора получается идеально. Сам тональный крем очень лёгкий и не ощущается на коже. Не самое идеальное перекрытие недостатков, но это и к лучшему, ведь он не так сильно забивает поры(а если надо что-то скрыть, консиллеры/корректоры Вам в помощь).

Смотрела: Помешательство на фильмы с Колин Фёртом спадает(да просто фильмы почти все уже просмотрены ;)) и сейчас я в основном смотрю сериалы. Больше меня тянет на российский/украинский кинематограф. Начала смотреть сериал "Отель "Элеон""(многие герои из сериала "Кухня", но действия уже происходят в отеле и есть пара очень интересных и привлекательных персонажей). Так же смотрела по мере выхода "Люцифер", но сейчас у них перерыв на праздники, что не может не огорчать, так как закончилось все весьма напряжённо... Плюс я тратила(весь бессмысленно, признаю, но ничего не могла поделать с собой, ведь подобные сериалы очень затягивают) время на просмотр российских мини-сериалов; могу отметить "Невеста из Москвы" и "Женщина его мечты". Конечно же не могу не упомянуть "Мажор", все серии нового сезона вышли очень быстро, но были очень напряжённые и интригующие, ну а про конец я вообще молчу. Не представляю, как теперь спокойно ждать продолжения! Ну и пара фильмов, абсолютно разных, но одинаково мне понравившихся - "Девять жизней" и "Дуэлянт". 

Читала: К большому сожалению я почти ничего не прочитала за прошедший месяц, так как в большинстве своём тратила время на чтение учебного материала. Но всё же одна книга есть - "Шопоголик среди звёзд" Софи Кинселла. Я безумного люблю всю серию книг про Бекки Брендон и все, особенно первые, читала за пару вечеров и полностью погружалась в, описанную складно и непринуждённо, жизнь Ребекки. Фильм "Шопоголик" так же занимает первые позиции в списке моих самых любимых. Но вот последняя книга... Увы я не осталась в восторге, Бек опять попадает в смешные и нелепые ситуации, но всё слишком... "высосано из пальца" что ли. Не могу подобрать другого описания, увы. Не было былого погружения с головой с мир главной героини. Весьма прискорбно и я разочарована, что моя любимая серия книг начала портиться.

P.S. Некоторые изображения в данном посте не принадлежат мне, а взяты с официальных магазинов, Google и Pinterest. 

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

2 коммент.

  1. exactly how considerable the discoloration is, precisely how regularly you apply the cream, precisely how receptive your skin is, your age, and the way diligently you're exfoliating. it can without problems absorb to about three months for entire effects, although many individuals do attain full outcomes instead compared to this. New customers are supplied a thirty day refund stable assurance. For more ==== >>>>>> http://guidemesupplements.com/dermessence/

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже люблю книги Софи Кинселла, но, правда, читала только две))) Желаю удачно сдеть сессию!

    ОтветитьУдалить

Instagram