Just beautiful

by - вторник, октября 15, 2013

Дни летят с незаметной для меня скоростью, которую можно приравнять к космической. Я только и успеваю перебегать от дома к школе/репетиторам, кутаясь в пальто и тёплый шарф(холодно, ребята!). Не могу прогнозировать на долго ли я появилась в блоге, ведь просто не знаю, будет ли завтра у меня время просто пройтись подышать воздухом. Но всё же я решила написать этот небольшой пост-напоминание о себе, ведь многие спрашивают меня, куда же я пропала. Теперь, вы поняли мою проблему и. надеюсь, поймёте меня и подождёте, когда же хватка дел меня немного отпустит и я снова войду в привычную колею обновлений блога. Ведь у меня просто куча идей! И так обидно, что пока я не могу их воплотить... :(
Сегодня я решила не выкладывать свои фотографии, лучше потом я разберу их по отдельным постам, а сейчас ловите вдохновение от просмотра картинок на осеннею тему. Осень ассоциируется у меня не только с листопадом и наступлением холодов, но и с уютом. Горячий чай/какао, книги на ночь, просмотри душевных фильмов(когда же у меня освободится для этого время?!), тёплые свитера и пледы, вязаные носочки и варежки(хотя, это больше к зиме, но с погодой, которая у нас сейчас...), огонь в камине... Этот список я могу продолжать вечно, лучше перейдём к его воплощению в картинках.















































{ И последнее ради прикола ;) }

You May Also Like

8 коммент.

  1. вот именно за это я и люблю осень, за ее необычайный уют)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я заметила, что многие её любят именно за это! ;)

      Удалить
  2. ммм*) согревающие фото! я тебя понимаю, Дашуль, столько идей, столько всего хочется воплотить...а все время, которого нам вечно не хватает)) но думаю мы все успеем!

    ОтветитьУдалить
  3. отличная подборка))
    осень над нами издевается, холодно((

    ОтветитьУдалить

Instagram