Тушь Luxe и палетка теней True colour Awakening

by - четверг, марта 27, 2014

Покупка косметики! - слова, которые умеют обрадовать почти любую девушку. Увы в последне время у меня не получается покупать много косметики, но необходимые вещи- это с радостью. Сегодня я хочу вам показать свой небольшой заказ в Avon. Тушь Luxe и палетка теней True colour Awakening.



Срок тестирования продуктов не очень большой, примерно неделя, но впечатления уже успели сложились.
Итак, для начала хочу поговорить о тенях. Я смотрела на них и в прошлых каталогах, но что-то не решалась покупать. Но то ли наступление весны, то ли скидка всё же подтолкнули меня на покупку. И о ней я совсем не жалею. Разве что немного разочарована, самую малость... Но обо всё по порядку.
Я палетке предоставлены 4 оттенка теней. Три более пастельных и один яркий. С ними можно по разному экспериментировать и создавать как яркий, так и повседневный макияж. Все цвета матовые, но один(коричневый) имеет небольшую примесь глитера, что делает его особенным. Радует то, что все оттенки можно "наслаивать", тем самым создавать разную насыщенность, кроме одного. Да, теперь скажу лишь об одном минусе данных теней, точнее одного цвета. Правого оттенка в верхнем ряду(кремовый) вообще(!) невидно на моей коже. Он просто сливается с ней! Да, я всё понимаю, телесный и всё такое, но что бы вообще не было видно... Получается, он бесполезный. Хотя, мало ли, может быть для какого-то макияжа и понадобится... Например, переход с их помощью растушевать... Я не большой профи в макияже, но я учусь и возможно в скором времени пойду, что без этих теней нет жизни. А так я очень довольна приобретением!
В скором времени сделаю пост с макияжем, где буду использовать данные тени.




Вторая покупка - тушь. Моя любимая MaxFactor Wild Mega Volume доживает свои последние дни, кстати, эта первая тушь, которую я обираюсь выбрасывать не из-за того что она засохла, а из-за того, что всю её использовала. Она потрясающая! Но на замену её я решила купить что-то новенькое. Честно говоря, я не собиралась покупать именно Avon Luxe, но подумав "мне же нужна новая тушь", всё же купила. Конечно после MaxFactor, которая давала реальный объем, Avon смотрится слишком натурально что ли... Она отлично прокрашивает реснички и разделяет их, но я люблю более выделяющиесь ресницы и этот вариант немного не для меня. Хотя, для неяркого, повседневного мейка самое то. Да и для любительниц "натурального" макияжа эта тушь беспроигрышный вариант. В преимуществах у неё: не сильно уловимый аромат, не

 осыпается, так же легко стираться(я пользуюсь мицелярной водой Loreal).



You May Also Like

6 коммент.

  1. Меня тоже эта тушь особо не впечатлила. Действительно больше для натурального повседневного макияжа подходит. Другое дело - тушь для объема из этой серии. Очень нравилась. Но подсохла немного уже и стала осыпаться. Так что из Эйвона супер-шок остается самой любимой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не пробовала Супер-шок, надо взять на заметку, спасибо. ;)

      Удалить
  2. Бирюзовый цвет в палетке чудо как красив.

    ОтветитьУдалить
  3. ооооо! у меня такая же палетка от эйвон, только в коричневых цветах. она у меня уже сто лет наверно.пользуюсь ей почти каждый день, а она не кончается. суперская!

    http://natalianazarova.blogspot.fi/ (жду в гости:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже сразу подумывала о коричневой(я вообще фанатка таких цветов в макияже глаз), но у меня и так уже не одна есть и решила взять что-то более необычное для себя. Но коричневым цветом из этой палетки тоже каждый день пользуюсь. ;)

      Удалить

Instagram