Marshmallows cookies

by - воскресенье, марта 23, 2014

Привет, друзья! 
У меня снова внеплановое "забрасывание" блога, точнее плановое, но я вас просто не успела предупредить. У меня эта неделя была очень насыщенной и сложной(да и следующая будет точно такой же). А всё потому что у меня конец четверти и пробное ЗНО. Вчера, кстати, было по украинскому языку. Не могу сказать, что я его плохо написала, вовсе нет. Вполне нормальный результат, но хотелось бы лучше. Зато теперь я знаю над чем мне надо поработать. А вот в следующею субботу меня ждёт испытание ещё "лучше" - пробное ЗНО по математике. С учётом того, что я почти к нему не готовилась, эта неделя будет весьма трудоёмкая. А ведь каникулы должны быть, отдых... Стоп! Я только сейчас поняла, что это мои последние школьные каникулы! Ужас... Жаль, даже отдохнуть достойно не смогу, буду то к пробному оцениванию готовится, то в школу ходить(подготовка к выпускному), причём каждый день. Эх... как-то это всё не привычно.
Ну а в перерывах между подготовкой, я балую себя вкусными, но не сложными в приготовлении сладостями. Одними их них являются печенье с маршмеллоу. Рецепт я нашла в блоге у замечательной девушки Дарьи. Большое тебе спасибо за такую классную идею! ;) Это действительно оказалось вкусно. 
Вот ссылка на рецепт печенья с маршмеллоу.




{ А кроме печенья с маршмеллоу, я ещё очень люблю добавлять его в какао. Если вы не пробовали, обязательно попробуйте, это вкусно! }


You May Also Like

4 коммент.

  1. Я так люблю маршмеллоуз:))

    http://irinafedkova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за то,что ссылкой поделилась. И я конечно же рада, что тебе понравились печеньки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне совсем не жалко! ;)
      Ещё раз спасибо за рецептик! :)

      Удалить

Instagram