"New girl"

by - понедельник, марта 03, 2014

Если вы читали мой последний пост "Five things", то вы заметили(если конечно ещё не забыли), что я рассказывала о сериале, который недавно начала смотреть, "New girl"("Новенькая") и обещала написать отдельный пост посвящённый ему.
Скажу сразу пару вступительных слов. Я человек, которому достаточно тяжело дается что-то новое, даже сериал. Но моя боязнь немного странная, я боюсь, что сериал будет либо скучным и я разочаруюсь, либо я так полюблю сериал, что буду тратить на него слишком много времени и из-за этого заброшу другие дела(а это я могу). Вот такие у меня крайности. Из-за этого я специально не начинала смотреть ни какой новый сериал, но я уже давно слышала о "Новенькой", читала про него, даже в группе в Вконтакте состояла, но смотреть не решалась. И не так давно я почему-то почувствовала острую необходимость начать смотреть сериал и именно "Новенькую". Но моё вступительное слово затянулось, давайте перейдём непосредственно к сценарию(смотрим ниже).

Новенькая

Коротко о сериале:
В самой первой серии главной героине Джесс изменяет парень. Казалось бы ужасное событие, но без него не было бы тех смешных моментов, которые начинаются, когда Джесс переезжает в новую квартиру, наведенную по объявлению, где уже живут три парня. И вот в одном софте собрались четыре человека со своими тараканами, но не отталкивающие этим, а наоборот, притягивающие. Сериал полон юмора(иногда бывает непонятный, это скорее всего из-за перевода, но если вы, как я, решитесь смотреть сериал на ночь глядя, и сами потом не уснёте и соседей смехом рискуете разбудить). Так же присутствует линия отношений, как Джессики, сразу она встречается с одним парнем, но потом понимает, что любит Ника, своего соседа(не сдаваться же из-за какого-то придурка?), так мне интересно наблюдать и за линией Шмидта(одного из соседей Джессики) и Сиси(её подруги). Если вы всё же меня спросите кто же мне больше нравиться из парней, то я, пожалуй, скажу Ник. Не зря в него Джесс влюбляться. ;)
Больше не буду вам раскрывать карт. Лишь скажу, что я на данный момент посмотрела 2 сезона и не собираюсь бросать. Жаль только одно, сериал вышел ещё не до конца, а я люблю смотреть те сериалы, которые вышли уже полностью(ну вы понимаете, все эти ожидания...нервы...).
Так что если у вас есть время и вы хотите расслабиться за просмотром сериала-комедии, "Новенькая", то что нужно. 
А может быть вы уже смотрели этот сериал? Какие ваши впечатления? Ведь сколько людей, столько и мнений. Может быть, он вызвал у вас противоположные чувства моим, то-есть не понравился? 
Пишите мне в комментариях. 

Новенькая

You May Also Like

2 коммент.

  1. Ну вот, заинтриговала)) Теперь и я его хочу посмотреть, вечно времени не хватает(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошо, что я смогла заинтриговать, но плохо, что нет времени. Эта проблема не только у тебя. :( Я ведь тоже не сразу собралась его посмотреть, уверена, у тебя тоже найдётся свободная минутка, которую ты посвятишь сериалу и он тебе понравится. ;)

      Удалить

Instagram