What to buy?

by - вторник, марта 11, 2014

Всем доброе время суток! У меня уже ночь, но я не могу пойти спать, пока не опубликую пост. Сейчас у меня такое стремление, да и информации хоть отбавляй(есть чем поделиться и что спросить), надо пользоваться моментом. Я очень хочу публиковать посты каждый день, по какому-то определённому расписанию(кстати, она у меня даже есть, но далеко не часто у меня получается придерживаться его), но, как вы знаете, времени у меня всегда не хватает с этой школой. 
А сегодня на повестке рубрика "What to buy?" и вопрос рассматриваемый в ней:"Какой купить чехол для моего телефона?". Точнее, какого цвета. Дело в том, что на мою модель телефона не так уж и много чехлов. Вариантов моделей пять от силы. До этого у меня не было чехла, я как-то даже не задумывалась о нём, но после того, как мой любимый смартфон сделал двойное сальто в воздухе и полетел прямо в объятия пола, я сразу поняла, что ему не хватает компании, чего это он тогда к полу летит в объятия? чехла.
Я решила остановится на простом силиконовом бампере, а вот насчёт цвета я в затруднении. Никак не могу определится. Их-то не так уж не много, всего 4 цвета. Хочется чего-то яркого, но то ли взять малиновый, то ли голубой я не знаю. Была бы возможность, я бы заказала два и не мучила себе голову, но по неким обстоятельствам я могу позволить себе только один. Так вот, самый главный вопрос:"Какой же вы мне посоветуете взять?". У меня белый телефон. Давайте проведём небольшое голосование, что бы помочь мне определится. Пишите в комментариях, какой бы вы взяли себе, ну или посоветовали бы мне. Буду очень ждать вашей помощи. ;) 



You May Also Like

8 коммент.

  1. Это же дело вкуса, как тут можно помочь) Я вот бы выбрала голубой, у меня на лето много джинсов такого цвета, хорошо будут гармонировать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна, дело вкуса, но что делать, если нравиться 50 на 50 процентов? ;) Точно, хороший аргумент на пользу голубого, у меня тоже много летних джинсов. :)

      Удалить
  2. wow great that your blog :)

    What about the common observation

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Аноним, за мнение. Голоса в пользу голубого. ;)

      Удалить

Instagram