Five Things

by - пятница, июля 25, 2014

Эта неделя была действительно хороша и главное продуктивна. Я большую часть времени посвящала себе и блогу и очень довольна результатом. У меня была поездка в другой город, где я смогла сделать все запланированные дела в том числе и небольшой шопинг(постепенно вы увидите все мои обновки).
Ещё я пытаюсь вести здоровый образ жизни, сделить за своим здоровьем и фигурой. Один из этапов - есть меньше сладкого, заменять на полезные фрукты, мёд, орехи. Можно меня похвалить, я действительно начала меньше есть и могу почти всегда себя остановить на мысли:"Ой, всё равно делать нечего, пойду поем конфет/печенья"(ну по-крайней мере я пытаюсь).
А так же я только что вернулась с вело прогулки. С половины седьмого до 9-ти! Это для меня действительно много, так как я длительное время уже не каталась. Даже сейчас я ощущаю боль в ногах, даже помыслить боюсь, что будет завтра... Но всё равно я довольна собой!

{ Повязка для сна. Она мне напоминает известную повязку из "Завтрак у Тиффани", когда увидела в магазине похожую, не раздумывая взяла }
{ Пара очень красивых новых лаков Sally Hansen(№330 и №360) }
{ Я очень люблю делать причёску пучёк, но решила разнообразить стандартную версию по этому мастер-классу, по-моему получилось интересно и красиво, а вы как думаете? }

{ Яркие поля подсолнухов, мелькающие за окном машины }

{ Я очень люблю кататься на велосипеде, жаль редко удаётся устраивать вело прогулки }

You May Also Like

2 коммент.

  1. Я тоже ближе к лету стала за своим рационом следить, по крайней мере, "наетые" зимние кило ушли) А боль в ногах всё-таки очень приятная штука)
    Breathe to live

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, это очень приятная боль, ведь ощущая её, ты ещё ощущаешь, что становишься лучше!

      Удалить

Instagram