Plan #7

by - понедельник, июля 14, 2014

Новая неделя - новый план.
Сколько раз я это говорила, но повторюсь ещё, мне очень помогаем написанный заранее план. Так я знаю, что мне надо сделать и что, главное, я уже пообещала это сделать. Может быть кто-то подумает, что это тупо писать каждый день в блог, надо как бы писать когда хочется, но на самом деле мне так и хочется. Если мне есть чем поделится, я хочу этим делится каждый день. Думаю, при таком раскладе и вам интересно, и мне приятно.
Вот про что я хочу написать за эти семь дней:
1) понедельник - Travel. Или Just about life, я снова не пойму к какой рубрике относить подобного плана посты. Вы же знаете, что я не так давно вернулась из небольшой поездки в Крым, горворила, что фото у меня очень много, правда вот в блог выложила только фото из ботанического сада и поездки на природу, а ведь у меня ещё есть просто потрясающие фото с лавандовых и фалфейных полей, просто грех вам не показать эту красоту!
2) вторник - DIY. Как и на прошлой неделе ждите во вторник небольшой DIY.
3) среда - Outfits. Я очень люблю гулять и кататься на велосипеде. В чём же я это делаю?
4) четверг - Beauty. А тут пока интрига. Возможны небольшие изменения в моей внешности(хотя, для меня - глобальные).
5) пятница - Recipes. Как насчёт круасанов? Или лучше лазанья? Я ещё не решила точно, что же буду готовить, так что ждите пятничного выпуска.
6) суббота - Five things. Запоминающиеся пять вещей за эту неделю.
7) воскресенье - Reviews (books / movies). Впечатления о трёх просмотренных фильмов за неделю. *я так и не написала это пост на прошлой недели, но и фильмов я только один посмотрела, за эту неделю посмотрю ещё и тогда уже точно напишу этот пост*
8) воскресенье- Lists/Plans. План постов на следующую неделю.

You May Also Like

2 коммент.

  1. Я тоже составляю себе такой план, чтобы ничего не пропустить)) Только давно рецепты не делала, нужно исправляться) Спасибо, что напомнила об этом :D
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, этакой план действительно очекь помогает!
      С радостью прочитаю у тебя рецепт! ;)

      Удалить

Instagram