Black and white design blog

by - четверг, июля 16, 2015

Всем привет! Сегодняшний пост будет немного необычным? Спросите "почему"? А потому-что я снова изменила дизайн блога и это первое сообщение, которое я публикую в обновлённом блоге(это даже немного волнительно). 

На самом деле я хотела обновить его завтра(как говорится, полностью всё), но не удержалась и... вот результат. Как вам? Ещё стоит немного поработать над шапкой блога(я сама придумываю и рисую свой символ - букву "D" с моим профилем, раньше уже был этот знак, но сейчас я немного его усовершенствую). Так же я не до конца ещё синхронизировала меню блога и не во всех рубриках есть посты. Но завтра я планирую доделать все недочёты, а пока, что скажите по уже имеющимся результатам? Я хотела лаконичный, но в тоже время стильный дизайн и надеюсь у меня получилось его таковым сделать. Сразу я хотела сделать в чёрном цвете с каким-то один цветным акцентом, но потом решила пока сделать всё в чёрно-белой гамме(хотя у меня ещё есть завтра что бы передумать). 

Расскажите о своих впечатлениях, а так же скажите быстро ли у вас грузиться блог? Ничего не виснет?

You May Also Like

2 коммент.

  1. Дашуля, ты большая умница! Дизайн блога очень красивый, лаконичный и стильный)) Все таки, что не говори, а черно-белая гамма - это нестареющая классика;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, дорогая! Я очень старалась и мне безумно приятно, что ты оценила. :)

      Удалить

Instagram