Shampoo "Dream Teen"

by - понедельник, декабря 14, 2015

Невозможно представить уход за собой без шампуня. На рынке представлено тысячи различных вариантов и каждый может найти себе что-то по вкусу(нет, я не ем шампунь, а только образно выражаюсь ;)). Я, как и многие девушки, при выборе ориентируюсь на множество факторов и главным, что всегда подкупает, является запах и оригинальная упаковка(красота - наше всё!). 


Шампуни с запахом фруктов? Банально. Цветочно-химический запах? Ничего нового. А как насчёт шампуня с запахом Coca-Cola? А вот это уже необычно, согласитесь? Я когда увидела его в магазине просто не смогла пройти мимо, а когда понюхала и это действительно оказался запах любимого многими напитка, то просто влюбилась. И не важно, что на упаковке написано, но что шампунь для тинейджеров(я-то не так далеко ушла от этого возраста). Почему именно Teen shampoo? Вот, что написано на упаковке:

"Во время переходного возраста происходит очень много изменений функционировния организма. Одной из основных проблем этого возраста является увеличение отделения секреции сальной железы. Вследствие, у многих подростков есть проблема с себореей и частым загрязнением волос. Шампунь TM "DREAM TEEN" является решением именно этой проблемы. В его состав входит клинически протестированный себорегулятор 10-HDA, разработанный в лаборатории Vincience - Франция. Имитирующий действие маточного молочка, для ухода за кожей с анке, который снижает синтез кожного сала и уменьшает количество активных сальных желез. Обладает антибактериальным и противогрибковым эффектом".




Да, хоть и шампунь изначально предназначен для подростков и мой переходный период прошёл, я осталась тоже им очень довольна. Ведь я имею жирные волосы и этот шампунь отлично помогает мне в борьбе за чистые локоны. Ну и конечно же подкупает запах. Так почему бы помыть волосы Coca-Cola?

Консистенция у шампуня не очень густая, коричневого цвета, как и Coca-Cola, но это не мешает ему отлично пениться. Мои волосы после использования Dream Teen не жёсткие и почти не пушатся(с учётом того, что я мыла без бальзама).


И ещё одной отличительной чертой является то, что данный продукт украинского производства(Харьков), а не зарубежный, как можно было бы подумать сразу.

P.S. Nastya Deutsch, знаю, ты читаешь этот пост, а так же, что ты великая любительница Coca-Cola. ;) Думаю, ты оценишь этот продукт! 

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

6 коммент.

Instagram