Golden french manicure

by - понедельник, января 04, 2016

Так получилось, что я не имела возможности перед самим Новым Годом показать вам свой образ(да и с празднования есть всего пара фото, да и то не  совсем удачные). Но не могу не поделиться маникюром, который я сделала в преддверии праздника. Я ещё заранее решила, что хочу французский маникюр и не простой, а именно с золотым концом. 

В обычные дни я не большая поклонница блёсток/глиттера, но вот для праздников, как по мне, самое то. На прошлый Новый Год я так же делала маникюр с глиттером(вы можете посмотреть его здесь), но тогда я его делала сама, в этот же раз ходила в салон на гель-лак(не представляю уже свою жизнь без него). Конечно же, если вы не делаете покрытие гель-лаком, такой маникюр вполне можно сделать и самостоятельно в домашних условиях, правда придётся повозиться, но результат стоит того. Не правда ли? Дополнительным украшением стала выложенная завитушка из маленьких бусинок и страза Сваровски на безымянных пальцах. Это завершило общую картину, но не перегрузило её.



{ Фотографируя маникюр, неосознанно всегда делаю фото руки рядом с котом... Ну ведь неплохой фон, да? :)}



Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

5 коммент.

  1. lovely nails;)

    http://fashionmakeup-czarnulaxyz.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Сама в последнее время подсела на френч с кончиками ногтей разных цветов - на длинных ногтях классно смотрится!

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый и праздничный маникюр получился!
    я тоже постоянно хожу на гелевое покрытие, ну не хватает мне терпения такие вот штуки самой делать, да и перекрашивать потом..

    ОтветитьУдалить

Instagram