New blog address

by - пятница, марта 18, 2016


Привет, ребят! Я хочу сделать небольшое объявление. Нет, я вовсе не собираюсь закрывать блог, как можно было бы подумать, смотря на частоту последних обновлений(в сравнении с недавним прошлым временем). Наоборот, я хочу перейти в ведении блога на новый уровень и в честь этого решила поменять адрес блога. Прошлый адрес был придуман 4 года назад(даже и не вериться!) и я не была им вполне довольна. 

Слово символизирующее название блога "Demilla" я, конечно же, никуда не буду убирать, но второе слово в адресе "Dariella" было уже придумано в порыве отчаянья, так как простой адрес с одним"Demilla" BlogSpot не позволял мне сделать. Dariella - ассоциируется у меня с именем какой-то диснеевской принцессы, а из этого возраста я уже вышла(кого я обманываю)

Старый вариант адреса -


С сегодняшнего дня адрес блога "Demilla" выглядит так - 


Фраза "Just about life" - "Просто про жизнь" является как и краткой характеристикой моего блога, так и его девизом. Думаю, это будет уместно. 

Я планировала это очень давно, но как-то не решалась, сегодня же подумала, что пора. Это будет новой ступенью к достижению моей цели. Надеюсь, смена адреса блога не повлечёт за собой больших изменений и негативных последствий не будет. 

А что вы думаете по поводу смены адреса блога? Как вам мой вариант? Меняли ли вы сами свой адрес, какие последствия были после этого?


Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

4 коммент.

  1. хороший адрес, Просто про жизнь мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  2. Видимо я как то пропустила этот пост, и потеряла тебя на новом адресе...
    А старый адрес не переадресовывает на этот :(
    Хорошо что нашлась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня с переадресацией вышла проблема. :( Я поставила новый адрес блога, а старый буквально за пару минут успели увести, как не задействованный. :( Глупо вышло и я не знаю как решить, тем более я не особо сильна в этом...

      Удалить

Instagram