Fur vest | Меховая жилетка

by - вторник, апреля 26, 2016


Настроение, словно маятник, изменяется с одного на противоположное за считанное время. Но ничего, к этому я привыкла. Зато я начинаю чувствовать в себе некие перемены. Не могу описать что же именно и с чем это связано, но внутри что-то меняется. Возможно, это из-за того, что я решила избавиться от некоторых своих негативных привычек(нет, ребят, я никогда в жизни не курила и эта песня не про это ;)). Ну а куда это приведёт и что из этого выйдет увидим немного погодя. Не буду загадывать ничего...


И, кстати, в мгновение ока меняется не только моё настроение, но и погода. Один день очень холодно и дождь, в другой - настолько жарко, что в пору надевать футболку, а через день снова холода. В один из таких дней я и достала свою меховую жилетку. 

Меховая жилетка - это, пожалуй, самый спорный предмет гардероба, особенно при нашем климате, когда не знаешь когда её надевать(то как-то холодно, а то уже и жарковато стало). Плюс к этому нелегко подобрать к ней комплект одежды. Данный наряд я собрала за пять минут до выхода. Главное, я чувствовала себя в нём комфортно. В голове уже нарисовался ещё один образ с жилеткой, более необычный, так что, надеюсь, я успею "урвать" нужный денёк.





/ Жилетка - H&M, брюки - Zara, свитер - Color of the world, ботинки, сумка - Centro /

А у вас есть меховая жилетка? Удаётся ли вам её поносить больше одного раза за сезон(а с нашим-то климатом так и получается)? И с чем вы комбинируете её в образе? 

Я с нетерпением жду ваших комментариев.  
E-mail: dasha-zubenko@mail.ru 
Instagram: @demilla527 
We ♥ It: Dasha Zubenko

You May Also Like

9 коммент.

  1. you are soo pretty:)
    zapraszam do mnie http://karolinastaron.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Great blog dear, lovely outfit :) I like it!
    Thanks for the comment, ofcorse, Im following you, no 309 ;)
    Kisses ♥

    http://oonly4girlss.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. У меня тоже есть жилетка, из натурального меха и ооочень теплая... НО когда ее носить? Зимой руки мерзнут :) я таскаю сейчас и осенью. У нас хоть и весна, но еще не такая как у вас. Так что думаю еще пару недель ей есть время:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А с нашей погодой есть только по несколько дней весной и осенью, когда её можно носить, а так или холодно, или жарко. :)

      Удалить
  4. Hi Demilla! Great blog!

    You have a new follower now :)

    ОтветитьУдалить

Instagram